3000 р.

Чемпионский отдых Халка

04.12.2018
Футбол

Китайская Суперлига — это турнир совсем нестандартный. Проходит он не в такой период года, как к тому привыкли европейские болельщики. Когда мировые ТОП-первенства только набирают обороты, чемпионат в азиатской стране уже завершается. Халк и его «Шанхай СИПГ» стали триумфаторами данного соревнования, поэтому теперь вся команда разъехалась по домам, чтобы отдохнуть перед стартом нового первенства.

Одни остались в Китае, другие, вот как Халк и Оскар, вернулись на родину. Бразилец, ранее игравший за «Зенит», был признан лучшим зарубежным футболистом сезона. Теперь главная звезда Шанхая отдыхает в теплой южноамериканской стране, посещает различные мероприятия, ну и, как полагается, делится обо всем этом с подписчиками в Instagram.

Отпуск начался с того, что Халк показал снимок, где на частном самолете, внутри которого внимательные болельщики разглядят постер футболиста в форме китайского клуба, летит домой.

Затем игрок встречался со старыми приятелями, чьи аккаунты закрыты для общественности, фотографировался с местными знаменитостями и даже хвастался огромным портретом его семьи в красивой рамке из золота.

Но спортивный режим и поддержку формы никуда не спрятать даже на другом континенте, поэтому Халк продолжает активно заниматься, о чем свидетельствует его последнее фото рядом с бассейном.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3