«Радулов играл как ошалевший шизоид» - фаны о шайбе и выступлении Александра
Видео
Хоккей
04.03.2018

Александр Радулов в субботу забил свой 24-й гол сезона, сравняв счет в матче с «Сент-Луисом» за 3 минуты до окончания третьего периода, в котором «Даллас», усилиями Джейми Бенна, обыграл-таки клуб Владимира Тарасенко со счетом 3-2. Свою шайбу Радулов забросил, удачно сыграв на пятачке после передачи Тайлера Сегина. В текущем первенстве Р...

Развернуть здесь
«Ошалелый гений Александр Радулов» - фаны «Старз» о шайбе и выступлении россиянина
Видео
Хоккей
05.02.2018

Российский хоккеист Александр Радулов поучаствовал в разгроме «Далласом» «Миннесоты Уайлд». Техасский клуб на своей площадке добился виктории со счетом 6-1, а Радулов набрал 1+1 по системе гол+пас. Сперва россиянин записал на свой счет ассист при взятии ворот Тайлером Сегином, а в середине третьего периода отметился заброшенной шайбой и сам...