"Сборная Россия играла лучше Ирана!"
Видео
Футбол
12.10.2017

Сборная России сыграла вничью с Ираном в контрольном матче. Встреча закончилась со счётом 1-1.Мы подготовили видеообзор реакции иранских болельщиков на данный результат:

Развернуть здесь
«В какой же красивый и быстрый футбол сыграли русские!» - иранцы о матче
Футбол
11.10.2017

В рамках подготовки к домашнему чемпионату мира сборная России по футболу провела очередной товарищеский матч, в котором на «Казань Арене» разошлась миром с национальной командой Ирана – 1-1. На 57-й минуте гол забил выступающий за «Рубин» иранский нападающий Сердар Азмун, а чуть более чем за 15 минут до окончания встречи счет сравнял футбо...

"Мы не боимся Россию, это вызов для Ирана"
Видео
Футбол
09.10.2017

Соперником сборной России в очередном контрольном матче станет национальная команда Ирана. Встреча состоится 10 октября в Казани.Мы подготовили специальный видеообзор с мнением иранских болельщиков о предстоящей игре против России: