3000 р.

25 забавных цитат от Брызгалова, или как Илья отжигал на канадском телевидении

03.03.2017
Хоккей

В среду российский голкипер Илья Брызгалов был приглашен канадским телеканалом «Sportsnet» для участия в ток-шоу в качестве эксперта в последний день дедлайна НХЛ. Известный своими эксцентричными высказываниями россиянин не обманул ожиданий и в этот раз. Как отмечет журналист «Sportsnet» Люк Фокс, «ранее его комментарии по поводу трейдов, социализма и инопланетян было сложно записывать сквозь слезы, и вряд ли кто-то удивился тому, что он привлек (своими высказываниями) всеобщее внимание и на это раз».

«Sportsnet» подготовил подборку из 25 самых забавных цитат Ильи, произнесенных во время съемок ток-шоу:

- Когда я слышу свой голос, он кажется мне омерзительным. (После прослушивания повтора предыдущего сегмента)

- Боже мой, посмотрите на мою статистику! ... И они еще говорят, что Брыз никудышен. (Во время наблюдения за тем, как специалист зачитывает его статистические показатели).

- Когда я говорю по-английски, я по-прежнему просчитываю все в своей голове.

- Ничего не случится. Сегодня у нас фальстарт. Генеральные менеджеры на Западном побережье еще не проснулись. (Шоу начало транслировалось в 8 утра по Североамериканскому восточному времени).

- Они не дали мне достаточно эфирного времени. Они дают мне только 3 минуты. Мне нужен по крайней мере час, чтобы выговориться.

- Я? Обратно в студию? Наконец-то! Опять на 3 минуты? (Готовясь ко второму появлению в студии).

- Шейн Доан заслуживает возможности раз и навсегда побороться за Кубок Стэнли.

- Мартин Ганзал хороший игрок. Он не решающий фактор.

- Ребята! Срочные новости! Орландо Блум и Кэти Перри разошлись.

- Ребята! Вопрос! Курица – это мясо? Или это птица?

- Рад за него. Много солнца. Океан. Можно играть в пляжный волейбол с Яромиром Ягром. (По поводу трейда Томаса Ванека во «Флориду»).

- Я олдскульный парень. Я верю в нефть и газ. Я не хочу копить деньги. Я хочу тратить деньги. Чем больше денег я трачу, тем лучше для экономики.

- Посмотрите, что пишут люди: «Мне бы хотелось, чтобы по телевизору показывали Брыза вживую 24 часа 7 дней в неделю». «Легенда». «Ты обаятельный чертенок» (Просматривая свои сообщения в Твиттере).

- Меня зовут Илья Брызгалов. Я ваш новый лидер. Поехали. (По поводу того, как он представлял себя новым партнерам по команде).

- Я проверяю ростер. У «Миннесоты» есть 11 центральных нападающих, и они забирают себе Ганзала. Нам нужна глубина состава!

- У кого-нибудь есть номер Ломбарди? Я позвоню ему и притворюсь владельцем клуба. Нужно избавиться от Габорика. Я был уверен, что он уже закончил с хоккеем.

- Угрюмые. Жесткие. Они не улыбаются. Я не такой. (О типичных российских хоккеистах).

- В «Филадельфии», выигрываешь ты, или проигрываешь, тебе все равно переплачивают».

- Я могу есть суши. Я могу есть итальянскую еду. Я могу есть все. Я даже люблю мексиканскую… Если она нормально приготовлена.

- Десептиконам всегда достается самое лучшее. Автоботы – они повстанцы. Их оружие не настолько хорошо.

- Он продолжит ездить верхом на своих лошадях и наслаждаться временем на своей ферме. Будет ловить скорпионов и дрессировать гремучих змей. (По поводу того, что Шейна Доана по-прежнему не обменяли к 15.00).

- Эй, эй, эй, эй. У меня нету контракта. Я здесь в качестве гостя. (Услышав, что съемки продолжатся до 18.00).

- Нет, у него есть аккаунт в Instagram. (Отвечая на вопрос по поводу того, есть ли у его кота аккаунт в Твиттере).

- Это я. (Отвечая на вопрос по поводу того, кто является самым неправильно понимаемым российским хоккеистом).

- Потому что они знают, что я стану основным вратарем. (Отвечая на вопрос по поводу того, почему генеральные менеджеры НХЛ не дают ему шанса проявить себя в качестве запасного голкипера).

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1