3000 р.

Избитому в Белграде российскому болельщику удалили селезёнку

26.03.2017
Футбол

Болельщику московского "Спартака" Павлу Бодрову, пережившему нападение в Белграде после товарищеского матча с "Црвеной Звездой", удалили селезёнку. Другой пострадавший Максим Бутрин может быть выписан уже в течение сегодняшнего дня. По словам свидетелей, группа российских и сербских болельщиков, шедших с флагами после матча "Црвена Звезда" — "Спартак" (1:2), подверглась нападению. Конфликт возник с фанатами белградского "Партизана" из-за красно-белого шарфа у одного из болельщиков. Отметим, что между российской футбольной командой "Спартак" и сербской - "Црвена Звезда" существуют дружеские отношения, команды носят общие красно-белые цвета. При этом другая белградская команда "Партизан" - является принципиальным соперником красно-белых коллективов.
"У Бодрова удалена селезёнка, и есть гематома в верхней части почки. Он находится в сознании, но останется в интенсивной терапии. Температура в норме без осложнений", — заявил дежурный врач Браниславу Стефанович.
"Бутрин в сознании, может общаться. Гемодинамика стабильная. Состояние под контролем. Сегодня состоится вторая часть операции, но не интенсивная. Возможно, сегодня выпишем", — отметил один из сербских врачей.



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3