3000 р.

Стрыцова: у Шараповой нет друзей в туре

31.03.2017
Теннис

Чешка Барборы Стрыцова поделилась мнением о грядущем возвращении россиянки Марии Шараповой, которая была дисквалифицирована до 25 апреля 2017 года после обнаружения в её организме мельдония.

"Я не дружу с Шараповой. Не думаю, что с ней кто-то дружит в туре. У неё нет друзей. Она вообще ни с кем не разговаривает.  Не думаю, что предоставление ей „уайлд-кард“ — это нормальная ситуация. Когда ты делаешь нечто подобное, то должна понести наказание. Но это же Мария, что с этим можно сделать? Меня это бесить не будет. Я немного шокирована решением организаторов турнира в Штутгарте, но ничего не могу изменить. Так что и думать об этом не стоит.
Конечно, мне было бы приятно получить „уайлд-кард“, когда я возвращалась в тур, но я же не Шарапова. Для неё ничего не изменилось, она может играть в тех же турнирах, что и я. Я ничего против неё не имею. Если мне предстоит сыграть с ней, то я буду готовиться как обычно. Я не буду чувствовать, что обязана обыграть её. Не больше обычного. Это её проблема, она сделала это, это её карьера. Мне не нравится лишь то, что она может сыграть в среду, хотя мы, возвращаясь с Кубка Федерации, вынуждены будем играть во вторник. Я не против неё, а против этих правил", — цитирует Стрыцову Daily Mail.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 11:47 1
  • 14.04.2024 Manshtein 1
  • 13.04.2024 Zhen Astr 1