3000 р.

Теннисист Коккинакис боится гнева фанатов Шараповой

05.05.2017
Теннис

Знаменитый австралийский теннисист Танаси Коккинакис поделился своим мнением о выдаче россиянке Марии Шараповой "уайлд-кард" на выступление в разных турнирах.

"Я боюсь, что меня просто съедят, если я что-нибудь скажу против Шараповой. Её фанаты набросятся на меня в Твиттере – такое уже бывало. Я похвалил Димитрова за то, что он встречается с Николь Шерзингер, и мне досталось от фанатов Шараповой. Я стараюсь не лезть в эти вопросы. Я понимаю обе стороны спора. Мне сложно говорить о тонкостях допингового дела, но, мне кажется, что если ты виновен, то тебе не должны давать "уайлд-кард". Я могу понять, например, французов из Ролан-Гаррос, которые думают, что она очень знаменитая и много сделала для спорта", - отметил Коккинакис в интервью Sport 360.

Ранее СМИ сообщали, что 20 июня станет известно - примет ли Мария Шарапова участие в "Уимблдоне". Именно в этот день организаторы легендарного турнира примут решение о выдаче или не выдаче россиянке "уайлд-кард". Напомним, что Шарапова была дисквалифицирована до 25 апреля за употребление мельдония. При этом россиянка уже получила "уайлд-кард" для участия на турнирах в Штутгарте, Риме и Мадриде. Открытый чемпионат Франции стал первым турниром, который поставил под сомнение выдачу "уайлд-кард" для Шараповой. Ситуация с выдачей "уайлд-кард" на выступление в "Ролан Гаррос" по-прежнему остаётся туманной.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3