3000 р.

Муругуса: "Шарапова - одна из лучших теннисисток мира, все турниры хотят пригласить её"

06.05.2017
Теннис

В интервью изданию "As", испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса поделилась своим мнением о выдаче россиянке Марии Шараповой "уайлд-кард" на выступление в разных турнирах.

"Шарапова уже отбыла своё наказание и имеет полное право на второй шанс. Она - одна из лучших теннисисток мира и одна из самых сложных соперниц в моей карьере. Все турниры хотят видеть её у себя, ведь она звезда", - отметила Муругуса.

Ранее СМИ сообщали, что 20 июня станет известно - примет ли Мария Шарапова участие в основной сетке "Уимблдона". Именно в этот день организаторы легендарного турнира примут решение о выдаче или не выдаче россиянке "уайлд-кард". Напомним, что Шарапова была дисквалифицирована до 25 апреля за употребление мельдония. При этом россиянка уже получила "уайлд-кард" для участия на турнирах в Штутгарте, Риме и Мадриде. Открытый чемпионат Франции стал первым турниром, который поставил под сомнение выдачу "уайлд-кард" для Шараповой. Ситуация с выдачей "уайлд-кард" на выступление в "Ролан Гаррос" по-прежнему остаётся туманной.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1