3000 р.

Моуринью поблагодарил русского судью за работу на матче "Сельта" - "МЮ"

06.05.2017
Футбол

Главный тренер "Манчестер Юнайтед"  Жозе Моуринью остался доволен работой российских арбитров во главе с Сергеем Карасёвым на матче Лиги Европы "Сельта" — "Манчестер Юнайтед". Отметим, что единственный гол был забит "МЮ" после опасного штрафного, который назначил Карасёв. Об этом рассказал сам арбитр в интервью российским СМИ.

"Почему мне понравилась работа на матче "Сельта" — "МЮ"? Вот сейчас я приехал домой, включил ТВ и нарвался на повтор второго тайма. Был, например, эпизод, когда Лингард падал в центре поля, а мы не остановили игру. Он сильно возмущался, но повтор показывает – действовали правильно. Уверенность в себе была, она приходит с каждым большим матчем. Плюс удалось продержать уровень допустимых единоборств. Особое внимание было к Феллайни. Футболист жесток и агрессивен в борьбе. И не только в ней. В последней игре с "Манчестер Сити" он был вообще удалён. Вот ты так и готовишься – смотришь нарезки эпизодов с его участием, анализируешь. Как вы видите, Маруан – первый, кому мы сделали предупреждение. Он не спорил. 

Что сказал Моуринью судейской бригаде после матча? Дождался, когда игроки уйдут, прошёл к нам через всё поле и сказал: "Спасибо за работу". Обычные нормы приличия", — отметил Карасёв.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 19:18 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3