"Ненавижу эти красные коммунистические свитера!" - комментарии к матчу Россия-Чехия

19.05.2017

Национальная сборная России одержала победу над командой Чехии в четвертьфинале Чемпионата мира по хоккею 2017 года. Поединок завершился со счётом 3:0.

На официальной странице Чемпионата на сервисе YouTube опубликован видеообзор матча:

Англоязычные любители хоккея обменялись своими мнениями об этом матче:

Criz GD
Респект России из Финляндии. Отличная игра!

Xepify
И мегареспект чешской команде, они настоящие мужики, ни жалоб, ни симуляций, не то что эти американские жлобы

Evan Jager
Василевский отыграл просто блестяще!

icecop
А куда подевались все тролли, ноющие что русские - звери, а Путин хакнул все игры?

V3CZ
Эта работа Медведева... Путин занимается только серьезными вопросами :)

Jan Harder
Великая Россия! Настоящая "красная машина"!

tereza
Да просто у чехов совершенно не получалось забивать, а без этого выиграть невозможно

Eastern
Заслуженная победа, Россия! Поздравляю! Наша же команда сегодня играла паршиво..

Václav
Ну, если честно, то кто ожидал что мы (чехи) победим? Думаю, мы неплохо отыграли первый и второй периоды, но кого это волнует, если мы не можем реализовывать свои моменты.

XaPP
Ненавижу эти красные коммунистические свитера! Весь этот коммунизм из России - отстой

Vodyss
Надо признать, что мы действительно выглядим хуже, чем Россия, Канада и прочие. Тот стиль игры, который мы сегодня имеем в Чехии, не работает. Если так пойдет дело, то мы закончим, как наши братья словаки (без обид).
Думаю, самая большая проблема у нашей команды в том, что мы медленные и возрастные. Такие игроки как Червенка, Плеканец или Ворачек очень хороши, но их возраст уже накладывает свои ограничения.
Тренерам следует задуматься над тем, чтобы вводить в команду молодых игроков (знаю, что это нелегко, и тем не менее).
Как бы то ни было, чехи отработали хорошо, но этого недостаточно, ни сейчас, ни в будущем. Желаю удачи России, как славянский болельщик буду с нетерпением ждать ваших игр, надеюсь, вы сможете победить остальных и добыть золото ;).