3000 р.

«Канадцы поддавались русским, как могли» - канадские болельщики о матче

21.05.2017
Хоккей

После уверенной победы над сборной Чехии в четвертьфинале чемпионата мира, в полуфинальном хоккейном «Эль-Класико» Россия – Канада россияне драматичным образом уступили со счетом 2-4. После шайб Кузнецова и Гусева россияне пропустили 4 безответных гола и в поединке за третье место встретятся с уступившими шведам финнами.

Вот какие комментарии оставили после окончания матча североамериканские любители хоккея на страничке популярного спортивного канадского сайта «Sportsnet»:

D Tran:

- Третья сборная Канады выглядит здорово. Интересно, показывал ли Кузнецов «Летящую птицу» после гола? Кто-нибудь обязательно разберется с ним, если он продолжит делать это в НХЛ.

Mac07:

- Канадцы поддавались россиянам, как могли. Но Канада попросту сильнее. Отличный 3-й период в исполнении сборной Канады. Хороший матч для Пиккарда. Отличный матч для О’Райли.

Down right nasty:

- В концовке второго периода я думал, что это конец. Но какой камбэк!!!Если Канада завтра выиграет золото, это станет третье золото кряду – впервые с 1950, 51 и 52 годов.

Henry Duguay:

- Сейчас Канада подравнялась с остальными хоккейными странами. Им, как и нам, не удается отправлять на турнир всех сильнейших игроков. У нас есть преимущество за счет глубины состава. Раньше же, Канада просто отправляла свою вторую команду против лучших хоккеистов из других стран. Надеюсь, Канада выиграет в матче за золото.

Down right nasty:

- После двух периодов россияне выглядели очень самодовольными и, наверное, думали: «В конце концов, у нас получится выиграть у Канады! Ха-ха! После финальной сирены они были очень сильно подавлены. К такому раскладу они уже начали привыкать».

Stuart Rubenstein:

- Если не брать в расчет сегодняшний матч между Канадой и Россией, то этот чемпионат мира скучен до невыносимости.

D?D1/4D:

- Знарок – это не тренер. Ему нужно уйти. Как можно так играть в третьем периоде?

Joe Bee:

- Грандиозный камбэк в исполнении канадцев. Пикард сделал несколько важнейших сэйвов, дабы удержать канадцев в игре. Судейство было ужасным, но наши хоккеисты справились и так.

Stager:

- Какой матч! Стыд и срам для НХЛ, если она запретит игрокам ехать в Корею.

Richard OConnell:

- Приятно видеть, что Канада и США выиграли у русских. Желаю сборной Канады всего самого лучшего.

Henry Duguay:

- Для американцев так же важно выигрывать у русских, как для «Мэйпл Лифс» у «Канадиенс» в Кубке Стэнли.

MrazzMatazz:

- Это лучший хоккей, который я видел нынешней весной. Все потому, что матч проводился на площадке международных размеров…

Henry Duguay:

- А представьте, что было бы, если бы у канадцев были Макдэвид с его скоростью и Маккиннон.

Walker55:

- Da-da для Канады. Nyet-nyet для Советов. Ну ладно, для России. В любом случае, отличный камбэк, парни! Удачи в матче против Швеции!

Canadas Team:

- Всегда классно, когда Канада выигрывает у России. Сборная Канады находится на пути к очередной золотой медали, в то время как Россия находится на пути к очередному возможному финишу без пьедестала. Можно почти с уверенностью подумать, что на турнире был Ови.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3