3000 р.

«Да! Нам нужно больше русских!» - болельщики «Челси» о возможной покупке Головина

22.05.2017
Футбол

Интернет продолжают наполнять слухи об интересе к российскому полузащитнику Александру Головину со стороны лондонского «Челси», завоевавшего чемпионский титул в Англии.

Как сообщается, сумма сделки может составить 20 миллионов фунтов.

Вот какие мнения имеют о Головине читатели портала «We Aint Got No History»:

IronPL:

- Они никогда не научатся на своих ошибках.

Lamps147:

- Очень надеюсь, что Слуцкий не будет у нас помощником тренера, и что он не будет влиять на трансферы. Все выглядит так, будто идею подписания Головина Абрамовичу подкинул Слуцкий, а не Конте.

Martinez#47:

- Или же это просто могут быть пустые слухи.

BromleyBlue:

- Нет, спасибо. Не беспокойтесь, просто не задействуйте его на поле, если он вам не нравится, Антонио.

Priapus:

- Головин – это игрок, который подходит для Конте. Он очень много бегает. Он атакующий полузащитник. Может идти в обводку. Но он также лидирует в своей лиге по отборам и перехватам. Однако он сыроват.

BromleyBlue:

- В теории это звучит хорошо. Однако за исключением возможности использования своих собственных проспектов на позиции атакующего полузащитника, единственным здравым вариантом видится приобретение готового продукта.

Deadraizer:

- Да! Нам нужно больше русских в клубе.

Pocket_Hercules:

- Я читал, что мы просматривали его по рекомендации Слуцкого. Тем не менее, надеюсь, покупать его мы не будем. Уж лучше дать шанс Траоре, Палмеру, Брауну, Мусонде или Бога.

Robdatta:

- Хорошо. Нужно подбирать лучших молодых талантов, пока они не оказались в чьих-то чужих руках. Если он достаточно хорош, Конте будет использовать его в качестве сменщика для Азара, Педро или Виллиана, и он будет выходить в кубковых матчах. Если нет, он отправится в аренду, чтобы акклиматизироваться в английском футболе.

Lucky Stryke:

- Ну да. А почему бы и нет? Наши скауты хороши. Покупайте его, если он хорош и хочет ехать сюда.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1