3000 р.

«Русские с оголенным торсом устраивают спарринги с медведями, готовясь к ЧМ-2018»

29.06.2017
Футбол

Во вчерашнем материале мы уже сообщали о якобы предупреждении в адрес английских болельщиков по поводу того, что им нельзя будет собираться в больших количествах в российских барах на время проведения чемпионата мира-2018. Как пишет британская «The Daily Mail», такое предупреждение завуалировано российскими должностными лицами в результате того, что поклонникам чилийской сборной запретили распевать гимн своей страны в центре Москвы в целях их же безопасности на Кубке конфедераций.

Ну а вот как отреагировали на такие новости читатели:

KarlB (Соединенное Королевство):

- Не утруждайте себя поездкой на этот турнир. При том, как играет сборная Англии, она в любом случае не заслуживает поддержки. Кроме того, российские хулиганы – это бывшие натренированные военные. Они выбьют из вас всю дурь.

CC72 (Ньюкасл, Соединенное Королевство):

- Ужасная страна. Кому может захотеться поехать туда на чемпионат мира? Они чуть ли не торжествовали по поводу буйств своих фанатов во Франции в прошлом году, но сейчас успокоились. Это плохое место для показательного футбольного турнира. Но всем заправляет ФИФА, так чего тут ожидать?

Eaglesnest (Уоррингтон, Соединенное Королевство):

- Наверное, будет правильным этот чемпионат пропустить.

No and Yes (Бернли, Соединенное Королевство):

- Никто все равно не поедет в Россию. Так кому какое дело до этих новостей?

Graf1 (Лондон, Соединенное Королевство):

- Если у людей есть хотя бы щепотка здравого смысла, им туда ехать не стоит. Меня не удивит, если там будут фиксироваться смертельные исходы. Русским вообще не следовало давать право проведения чемпионата мира.

Sofa So Good (Соединенное Королевство):

- Всем болельщикам сборной Англии – оставайтесь дома. Поберегите свои трудом заработанные деньги и в безопасности понаблюдайте за турниром по телевизору. Вас поколотят шайки российских хулиганов, которые будут за вами охотиться. Это того не стоит. Плюс, наша сборная будет отстоем.

Wattz1976 (Манчестер, Соединенное Королевство):

- Русские с оголенным торсом устраивают спарринги с медведями, готовясь к этому событию.

Sullen (Линкольн, Соединенное Королевство):

- Если Россия побеждает, русские фанаты танцуют и поют националистичные песни. Но если другая страна побеждает, ее болельщикам НЕЛЬЗЯ петь громко, потому что это расценивается, как провокация. Кроме того, если Россия проигрывает, ВСЕМ другим людям из разных стран необходимо вести себя тихо и спокойно. Нужно отправляться домой и хорошенько выспаться. Почему бы России просто не запретить приезжать туда болельщикам из других стран?

Hendrox (Ньюкасл):

- Если эта статья вызывает такой ажиотаж, то я не могу дождаться, чтобы посмотреть, какой будет реакция прессы на то, что будет происходить в Катаре в 2022-м.

Somewhere cold (Хальмстад):

- Все выглядит так, будто в России через год будет очень весело.

Barbelhead (Гатвик, Соединенное Королевство):

 - Если ты достаточно глуп для того, чтобы поехать на чемпионат в эту страну, то ты, наверное, даже не заметишь, как тебе там отобьют голову.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3