3000 р.

"Широкий шаг может быть опасен для ваших брюк" - фанаты "Халла" цитируют Слуцкого

02.07.2017
Футбол

Болельщики "Халл Сити" с недавних пор внимательно следят за тем, как общается со средствами массовой информации их новый главный тренер Леонид Слуцкий.

Одно из афористичных высказываний российского специалиста стало предметом для обсуждения среди поклонников "Халла" из разных стран мира на страницах футбольного форума.



askewshair:
- "Слишком широкий шаг может быть опасен для ваших брюк" (в оригинале - "широко шагая, можно и штаны порвать", - прим. пер.) - между прочим, это цитата от нашего знаменитого предводителя. Это что, русская философия? Как думаете, на что он может этим намекать?

Des Head:
- То есть, если растянуть штаны слишком сильно, есть шанс, что они порвутся? Ну да, даже джинсовая ткань имеет свои пределы прочности.

DMD:
- А может, в русском варианте под словом "шаг" имеется в виду "пук"?

askewshaire:
- По всей видимости это означает - "даже и не думайте о выходе в высшую лигу в этом сезоне"

xхх:
- А я думаю, это значит, что когда ты работаешь на гадких владельцев, не стоит удивляться, что однажды часть их "гадости" попадет на твою одежду и оставит большое трудносмываемое пятно на твоем резюме.

SydneyTiger:
- Наверное, он имел в виду, что когда вы затеваете большие перемены, всегда существует возможность, что что-то пойдет не так, но это обычная ситуация для любого рискованного предприятия

Stockholm Tiger:
- Никогда не стоит недооценивать ширину русских степей. Наполеон попытался, и это закончилось порцией merde (фр. дерьмо - прим.пер.) в его штанах. Гитлер предпринял такую же попытку, и это закономерно привело к появлению scheisse (нем. дерьмо - прим.пер.) в его стрингах.

Party Hull!:
- Кто это сказал? Я как-то не особенно сосредоточенно следил за дискуссией, но могу подтвердить справедливость этого высказывания на собственном опыте. Совсем недавно мне пришлось поучаствовать в развешивании украшений над рабочим местом одной моей коллеги, у которой был день рождения. В процессе работы мне пришлось расставить мои довольно короткие (признаю) ноги не несколько большее, чем они привыкли, расстояние. Результат - треск разошедшегося шва и всеобщее веселье.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:58 Арман Тео 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2