3000 р.

Шарапова в 4-м раунде, а где же Возняцки?

02.09.2017
Теннис

После сегодняшней победы над американской 18-летней теннисисткой Софией Кенин россиянка Мария Шарапова, пробившаяся, тем самым, в 1/8 финала «US Open», эксцентрично отреагировала на высказывание датчанки Каролины Возняцки, сделанное несколько лет назад. «NDTV Sports» упомянул о словесной войне между россиянкой и датчанкой в своей статье, посвященной победе Шараповой над Кенин:

В пятницу Мария Шарапова отреагировала на высказывание Каролины Возняцки по поводу нюансов расписания на «US Open», заявив: «Я в четвертом раунде. А где она? Я этого не знаю».

Ранее Возняцки разозлилась, что ее матч второго раунда был поставлен на второстепенный корт, в то время как Шарапова проводила все свои встречи на стадионе имени Артура Эша.

«Когда речь заходит о центральном корте, я полностью понимаю, что это бизнес и все такое, но мне кажется сомнительным решением вдруг ставить туда на все матчи теннисистку, которая только что отбыла дисквалификацию за применение запрещенных стимулирующих препаратов», - разразилась тирадой датчанка, ранее являвшаяся первым номером рейтинга.

Возняцки, которая ни разу не выигрывала турниров Большого шлема, выбыла из "US Open" в среду, уступив во втором раунде Екатерине Макаровой.

«Что касается расписания, то, знаете, я ведь его не составляю», - ответила Шарапова после выхода в четвертый раунд в результате победы над Софией Кенин из Соединенных Штатов со счетом 7-5, 6-2.

«Я довольно неплохо справляюсь с трудностями. Если вы поставите мой матч на парковку в районе Куинс города Нью-Йорка, то я с радостью сыграю и там».

«Это для меня не имеет важности. Все, что сейчас важно для меня, так это то, что я в четвертом раунде. А Возняцки… да, я не уверена, где сейчас она находится».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3