3000 р.

«Локомотив» Москва - наверное, наиболее яркая команда группы «F»

27.09.2017
Футбол

Сегодня берет начало групповая стадия Лиги Европы, и в первый же игровой день встречаются фавориты группы «F», - написано в статье итальянского «Tutto Mercato Web».

По одну сторону - «Копенгаген», который по-прежнему пребывает не в самом лучшем расположении духа в результате того, что не сумел пробиться в Лигу чемпионов. По другую – московский «Локомотив», завоевавший Кубок России 2016-2017. По крайней мере на бумаге датчане и россияне должны побороться между собой за первое место в группе, в которой, помимо них, выступают чешский «Злин» и молдавский «Шериф».

Матч, который рассудит турецкий рефери Хусейн Гечек, состоится на стадионе «Паркен». Клубы встречались друг с другом лишь однажды. 29 ноября, на групповой стадии Кубка УЕФА, «Копенгаген» обыграл «Локомотив» со счетом 1-0 в Москве.

Как обстоят дела у «Копенгагена»

Дружина Столе Сольбаккена не сумела квалифицироваться в групповую стадию Лиги чемпионов. «Копенгаген» начал свой путь со второго раунда, однако в плей-офф был бит «Карабахом». На внутренней арене дела датского клуба обстоят не лучше: он набрал лишь 12 оков в 8 стартовых турах «Суперлиги». Датчане постараются обрести стабильность после домашней победы в чемпионате над «Митьюлландом».

Как обстоят дела у «Локомотива»

Наверное, наиболее яркая команда группы «F», ведомая российским специалистом Юрием Семиным, пробившаяся на международную арену за счет победы в Кубке страны, представляет большой интерес. Московский «Локомотив» начинает свой путь в Лиге Европы с совершенно другим настроем, нежели хозяева при том, что московский клуб лишь на один балл уступает в таблице лиги санкт-петербургскому "Зениту". Это стабильная команда, действующая по схеме 3-5-2, с хорошо поставленной игрой в защите, за которую отвечают Баринов, Михайлик и грузин Квирквелия. В средней линии выделяется Фарфан. На фланге – Денисов. В атаке действуют Миранчук и Эдер, арендованный у «Лилля», дабы подменить травмированного Ари. Капитан Чорлука также не сможет принять участия в матче.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 16:27 rau vadim 3
  • Вчера в 17:10 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1