3000 р.

Видео, которое демонстрирует, что «Ливерпулю» в Москве опасаться нечего

27.09.2017
Футбол

Юрген Клопп с радостью захочет показать свои парням это видео с предыдущего матча «Спартака», - предполагает корреспондент британского «The Mirror» Марк Исаакс, – которое демонстрирует шокирующие действия в защите в преддверии важного матча Лиги чемпионов.

«Красным» предстоит далекое путешествие в Россию, и многие болельщики опасаются, что этот матч способен стать одним из самых трудных тестов для «Ливерпуля».

Однако настроение у них может сильно подняться после данного видео, демонстрирующего комичные действия российского клуба в защите во время игры Премьер-лиги против «Анжи» из Махачкалы.

При счете 1-1, на 77-й минуте «Спартак» сумасшедшим образом оставил сзади лишь одного защитника.



И, как можно увидеть на видео, оборонительная линия оказалась абсолютно уязвима, когда игроки «Анжи» побежали в атаку после углового, и, в определенный момент, вывалились на ворота соперников пять в одного.

Они заставили «Спартак» заплатить за это, забив гол и поведя со счетом 2-1. Таким образом, футболисты вроде Садио Мане и Мохаммеда Салаха могут рассчитывать на успех при таких действиях соперника в защите.


«Спартаку» удалось-таки вырвать ничью в концовке встречи, однако подобная игра в защите вряд ли впечатлит итальянского коуча Массимо Карреру, команда которого отстает от лидирующего «Зенита» уже на 10 очков.

После ничьей в свое первом матче Лиги чемпионов против «Севильи», Клопп отчаянно желает, чтобы его команда добилась своей первой виктории на групповой стадии.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3