3000 р.

«Слуцкий доказал: он знает, что делает» - болельщики «Халла» о разгроме «Бирмингема»

01.10.2017
Футбол

Полоса неудач «Халла», главным тренером которого является российский специалист Леонид Слуцкий, прервалась в субботу, в домашнем матче против «Бирмингема». «Халл Сити» выиграл со счетом 6-1. До этого команда Слуцкого не могла добиться победы в 5 матчах кряду.

Голы в составе «Халла» забивали: Фрейзер Кэмпбелл, Дэвид Мейлер, Джаррод Боуэн, Камиль Гросицкий, Маркус Хенриксен и Себастиан Ларссон.

По прошествии 11 туров «Халл» имеет в копилке 12 очков и занимает 17 место, отставая от лидирующего «Кардиффа» на 12 очков.

Вот что говорили о Слуцком в свете этого матча болельщики «Халла», оставлявшие свои комментарии на ветке клубного форума:

Перед матчем:

Happy Tiger:

- Если я могу меняться в лучшую сторону, уверен, что поменяться к лучшему может и команда профессиональных футболистов. Я учусь на своих ошибках. Уверен, может делать это и Слуцкий…

GEvans76:

- Надеюсь, Слуцкий извлек урок из предыдущих матчей. Хотя это и очень маловероятно.

Duffens_Briefs (в ответ на комментарий GEvans76):

- Если он так и не понял, что нам нужно играть в 2 нападающих в домашних матчах, то я сдаюсь. (Слуцкий все равно сыграл с одним чистым форвардом).

После матча:

Sir Cheshire Ben:

- Мы запороли сухой матч. Slutsky out.

Mr Hatem:

- Ну, охренеть. Я предсказывал счет 6-0 сегодня утром, но не говорил об этом на ветке, потому что боялся сглазить нас. В любом случае, я был неправ. Мы должны были выигрывать с двузначным счетом. Slutsky out.

Quillski:

- Slutsky out. (Все призывы Slutsky out, видимо, в шутку, из-за множества подобных призывов после последних, неудачных встреч клуба).

SpaceMan Tiger (в ответ на предматчевый комментарий GEvans76):

- Более, чем вероятно, я бы сказал.

Howden Tigress:

- Рада за Слуцкого, хотя эта победа и не оказала существенного влияния на нашу позицию в таблице лиги.

City1904:

- Для всех тех, кто критикует Слуцкого: думаю, сегодня он сделал правильно абсолютно все и продемонстрировал: он действительно знает, что он делает. Выиграть со счетом 6-1 за счет одного лишь везения невозможно. У этой команды существуют явные признаки большого потенциала, хотя я бы пока и не сходил с ума от радости. Нам по-прежнему еще далеко до топовых команд лиги, но уже сейчас видно, что мы умеем забивать голы, а это большое изменение в сравнении с предыдущими годами. Я всегда говорил, что уж лучше рискнул бы и сыграл в атакующий футбол…

SpaceMan Tiger:

- Думаю, вы были немного суровы в отношении Слуцкого, говоря, что не надеетесь на его способность внести изменения (в сравнении с последними неудачными встречами). Мне он кажется очень проницательным мужиком.

Dennisboothstash:

- Мне очень понравилась игра. Если вы не можете получать удовольствия от матчей, где ваша команда забивает 6 голов, то футбол действительно мертв. Несомненно, наша команда умеет забивать голы, но Слуцкому, как мне кажется, теперь нужно сконцентрироваться на работе над нашей хрупкой защитной линией.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 20:26 1
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3