3000 р.

«Сольный концерт» в исполнении русских» - болельщики «Севильи» о разгроме

18.10.2017
Футбол

В третьем туре группового раунда Лиги чемпионов московский «Спартак» камня на камне не оставил от «Севильи», разгромив испанский клуб со счетом 5-1.

Первый тайм завершился вничью 1-1 после голов, забитых Квинси Промесом и Симоном Кьером, а во второй половине усилиями Лоренсо Мельгарехо, Дениса Глушакова, Луиса Адриано и еще раз Квинси Промеса московский клуб добился сокрушительной виктории, которая вознесла его на вторую строку в таблице группы при том, что лидирующему «Ливерпулю» «Спартак» уступает лишь по разнице мячей.

По окончании матча болельщики «Севильи» делились впечатлениями от игры на клубном форуме:

Capitan:

- После таких матчей пропадает интерес к футболу и вообще, чему бы то ни было.

Jocarvia:

- Какой же ты кусок де**ма, мистер Бериссо (главный тренер «Севильи). Сплошная комедия в защите, в атаке и на лавке запасных…

Inri:

- Просто ужасно. Худший наш матч за долгое время. Нас превосходили в самоотдаче и настрое от начала до конца. Сольный концерт в исполнении русских.

Jocarvia:

- Я готов к тому, чтобы сделать харакири. Счет в матче 4-1, а он меняет форварда на форварда. Так продолжаться больше не может. За всю свою жизнь я не видел такого тренера в «Севилье».

Asturgabriel:

- Без комментариев. Все мячи, летевшие по направлению к нашим воротам, оказывались в сетке. Очень слабые действия в защите при всех взятиях ворот россиянами. Недостаточный уровень самоотдачи. Конечно, нас еще ждет ответный матч против них на домашней арене, но сегодня нам противостоял соперник, который умеет извлекать выгоду из того, что у него имеется.

Jmpn:

- Позорное выступление в Москве. Командная работа находится на очень низком уровне. В защите наши игроки бегают за соперниками, как курицы без голов. Отсутствует такое понятие, как зонная защита. Игроки не борются за пространство, не предугадывают ближайшие ходы оппонентов. Линия атаки – настоящий стыд… Никогда в истории «Севилья» не выглядела настолько плачевно. Эта команда очень, очень плоха.

Lecompete:

- Мы провели очень хороший отрезок, но успокоились после того, как забили гол. Наш переход от обороны в атаку вызывает лишь сожаление.

Juanfra:

- Это команда без какой бы то ни было тактики, без цели. Никто ничего не контролирует, никто никого не прессингует. Настоящая катастрофа…

Detriana:

- «Севилья» становилась все хуже с каждым сезоном. Раньше у нас всегда были качественные форварды, но не сейчас. У нас всегда были сильные полузащитники: Крыховяк, Мбиа, Кондогбья, но сейчас их и след простыл. Поражение от «Спартака» - это нормально. При том, насколько мы регрессировали все это время, рано или поздно это должно было произойти.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 00:29 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3