3000 р.

Невероятно впечатляющая победа водителя грузовика над профессиональным бойцом ММА

Водитель грузовика зарекомендовал себя в качестве грозной силы, эпично нокаутировав подготовленного бойца ММА в российском уличном бою, - рассказывает своим читателям австралийская версия «Yahoo».

На видео, загруженном на YouTube-канал под названием «Arrows Street Fight» можно увидеть, как человек в желтой майке, работающий водителем грузовика, постепенно нащупывает свою тактику ведения боя и даже спрашивает совета у зрителей.

Спустя 3 минуты поединка с бойцом ММА Денисом Лобиковым, дальнобойщик наконец-то выходит на нужное расстояние и обрушивает брутальное комбо на своего оппонента-профессионала.

Просто невероятно, насколько мощный у него удар с правой. В результате попадания его оппонент съежился от боли на земле.

После молниеносного шквала ударов по лежачему сопернику бой останавливается, и бойцы тотчас обнимаются, показывая достойный пример спортивного поведения.

Водитель грузовика быстро переключается в настроение для шуток и, после своей невероятно впечатляющей победы даже интересуется, где располагаются камеры.

Тем временем его оппонент пребывает в добром здравии после боя, несмотря на то, что пропустил убойный удар.  

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3