3000 р.

Скандал: египтяне едут на ЧМ-2018 не за футболом, а чтобы "переспать с россиянкой"

24.10.2017
Футбол

С любопытным предупреждением обратилось к египетским футбольным болельщикам местное издание Youm7, - делится со своими читателями болгарский портал Вlitz.

Газета публикует материал в помощь тем, кто намерен отправиться на чемпионат мира в Россию и настойчиво предупреждает болельщиков: берегитесь россиянок!

Автор статьи, журналистка Менна Йехия, описывает русских девушек как весьма красивых, но крайне опасных для египетских мужчин.

"Не надейтесь отыскать женщину своей мечты в России, она разочарует ваши ожидания и лишь заморочит вам голову, да и то ради денег.

К тому же вы практически не найдете там стройных женщин, все они либо очень худые, либо, напротив, очень толстые.

И держите наготове свои кошельки, потому что все русские женщины обожают деньги", - предупреждает автор.

"Причина, по которой я написала эту статью - желание выступить в защиту египетских женщин, многие из которых сегодня высказывают свои опасения, что их мужья поедут в Россию вовсе не для того, чтобы посмотреть футбол, а для того, чтобы переспать с русской девушкой", - пишет Менна Йехия, ссылаясь на личные наблюдения, касающиеся особенностей российских женщин.

Комментарии болгарских читателей:

ЧАСТ:
- То есть египетских женщин деньги совершенно не интересуют и все они выходят замуж исключительно по любви? Ведь они настолько образованны и высококвалифицированны, что всегда могут сами заработать себе на жизнь? Что за лицемерие! В мире очень мало женщин, не заинтересованных в том, чтобы заполучить деньги своего партнера.

АДОЛФО ЕСЕСОВСКИ:
- Ха-ха-ха! Вы не найдете более наглых и тупых потаскух, чем русские. Конкуренцию им могут составить разве что украинки...

4ikist:
- Ну, у нас об этом известно каждому, кроме безродных коммунистов да путинских троллей-полукровок, рожденных от таких вот русских женщин!

Куренцо Лапас:
- Кстати, на фото Алена Шишкова - второе место на конкурсе "Мисс Россия-2012"

койчо:
- Россиянки и болгарки - самые легкие ( ̶п̶о̶ ̶п̶о̶в̶е̶д̶е̶н̶и̶ю̶) по весу женщины в мире. Согласно исследованию ООН. Так что комментарии излишни!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3