3000 р.

Там стояла Мурка в кожаной тужурке...

12.11.2017
Теннис

На любопытную деталь, касающуюся взаимоотношений экс-первой ракетки мира россиянки Марии Шараповой и болгарского теннисиста Григора Димитрова, обращает внимание своих читателей портал Gong.

От внимания болгарского издания не укрылся тот факт, что состоявшие ранее в романтических отношениях Григор и Мария практически одновременно похвалились куртками, которые на удивление оказались совершенно одинаковыми.

Речь идет о творениях популярного итальянского дизайнера Риккардо Тиши, который является хорошим приятелем Шараповой, и, по-видимому, также находится в добрых отношениях с болгарским спортсменом.

Первой обновкой похвасталась Шарапова, опубликовав фото на своей страничке в Инстаграм, однако буквально через несколько минут фотография с такой же курткой появилась на странице Димитрова в той же социальной сети. 


Интригует и то, что при размещении изображения Григор выбрал функцию "самоисчезающих" фото, предусматривающую демонстрирование фотографии лишь в течение 24 часов, сообщает болгарское издание, предоставляя читателям право самим делать выводы.



Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3