3000 р.

"Неудивительно, что янки ненавидят Россию. Они просто зеленеют от зависти..."

Сила и красота.

Российские спортсменки славятся красотой и элегантностью, а также непреклонной волей и решительным характером, который помогает им одерживать нелегкие победы, выигрывать "безнадежные" матчи и завоевывать спортивные титулы, - пишет портал RT и предлагает читателям познакомиться с пятеркой самых ярких и привлекательных олимпийских спортсменок России, доказавших, что сочетание красоты и силы может стать ключом к мировой и олимпийской славе.


1. Каролина Севастьянова

Чемпионка по художественной гимнастке, завершившая спортивную карьеру после того, как завоевала золотую олимпийскую медаль в групповом многоборье на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.



Жители Содружества Независимых Государств, принимавшие участие в опросе во время Олимпийских игр в Лондоне, назвали Севастьянову самой красивой спортсменкой ​​2012 года.


Поговаривают, что именно Севастьянова стала причиной разрыва отношений Александра Овечкина с теннисной звездой Марией Кириленко, экс-подруга Ови расторгла помолвку как раз после того, как в социальных сетях появилась фотография ее жениха с российской гимнасткой.

2. Анна Сидорова

Капитан сборной России по керлингу, двукратный чемпион Европы и серебряный призер чемпионата мира 2017 года Анна Сидорова из-за травмы была вынуждена бросить фигурное катание и сосредоточилась на керлинге, где достигла блестящих результатов, став обладательницей медалей многих европейских и мировых турниров.


В 2017 году сборная России по керлингу во главе с Сидоровой впервые в истории страны вышла в финал чемпионата мира, где уступила сборной Канады.



Сидорова неоднократно заявляла, что стремится выиграть все турниры, в которых принимает участие, добавив, что конечной ее целью являются олимпийские медали.

3. Мария Шарапова

Пятикратную победительницу турниров "Большого шлема" и серебряную призершу Олимпийских игр 2012 года часто называют самой красивой и привлекательной спортсменкой в женском теннисе.


Шарапова уже была помолвлена, но в настоящее время по-прежнему остается свободной. В 2010 году игрок НБА Саша Вуячич сделал Шараповой предложение, на которое звезда тенниса ответила согласием.

Однако осенью 2012 года Мария расторгла помолвку со словенским баскетболистом, который затем уехал в Стамбул для продолжения профессиональной карьеры. Шарапова также встречалась с болгарским теннисистом Григором Димитровым, их отношения продолжались в течение двух лет, прежде чем пара рассталась в 2015 году.

Шараповой пришлось отбыть 15-месячную дисквалификацию за использование запрещенного препарата мельдоний, но в апреле 2017 года российская спортсменка снова вернулась на корт.

(продолжение следует)

Комментарии англоязычных читателей портала:

Red Teepee:
- Ах! Эти женщины - само совершенство!

Purple Hat:
- Какие прекрасные леди!

Blue Rocket:
- Неудивительно, что янки ненавидят Россию. Они просто зеленеют от зависти глядя на это... Вы когда-нибудь видели подобных женщин в Америке?

envoy:
- Вау, вау и еще раз вау! Вы никогда не увидите ничего подобного в США, никогда!

Gold Bottle Opener:
- Ну, те, что не питаются в Макдональдсе, порой даже очень хороши...

Gold Bowtie:
- Те, о ком вы говорите, составляют лишь около 10% женского населения Америки.

watziznames:
- У русских есть и брюнетки и блондинки, как мне нравится такое разнообразие!

Blue Grapes:
- Это потому, что в свое время по русским прошлись завоевательными походами викинги и улучшили тем самым славянский генотип.

Gold Bottle Opener:
- В современном русском генотипе практически нет скандинавских примесей. К тому же викинги русских не завоевывали, те их пригласили, учи историю. К тому же Россия - самая большая страна в мире, где живут более 150 этнических групп, так что неудивительно, что не все жители России являются представителями белой расы, при этом до сих пор порядка 81% населения России составляют славяне.

K Francis:
- Да... Славянские девушки - самые лучшие! Самые красивые, самые умные, они во всем лучше других!


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 15.03.2024 B_Se 1
  • 06.03.2024 Stilet108 5