3000 р.

Российские снайперы дерутся «редко, но метко»

22.11.2017
Хоккей

Такое не увидишь слишком часто, - начинает свой рассказ «St Louis Game Time».

Видеть Владимира Тарасенко замешанным в драке настолько необычно, что комментаторы NBCSN во время потасовки с Мэттом Беннингом перепутали его с Брэйденом Шенном.

Но нет, именно Тарасенко вступился за своего партнера после силового приема Беннинга на Шенне во втором периоде.

До вчерашнего вечера Тарасенко лишь дважды за время выступления в Национальной хоккейной лиге участвовал в драках (однажды с Райаном Кеслером, и еще раз с Райаном Эллисом). В КХЛ же он дрался лишь один раз (с Сергеем Гимаевым). Мораль истории такова: российские снайперы дерутся редко, но метко.

А вот что написал по поводу участия Тарасенко в драке Джесси Борек, представляющий «Franrag Sports»:

Владимиру Тарасенко в «Сент-Луис Блюз» платят деньги за голы, но во вторник вечером он махал кулаками, вступаясь за своего партнера Брэйдена Шенна. Тарасенко и Мэтт Беннинг из «Эдмонтон Ойлерз» обменивались сильнейшими ударами, пока, потеряв равновесие, не завалились на лед.

Как Тарасенко, так и Беннинг получили за эту стычку по 5 минут штрафа. Перед этим матчем Тарасенко заработал в текущем сезоне лишь 4 минуты штрафного времени.

В данном поединке лучшая команда Запада встречалась с «Эдмонтоном», который занимает предпоследнее место в конференции, и, в то время как напрямую эта драка не возымела влияния на исход встречи, она раскрыла нам ожесточенный нрав лучшего снайпера команды.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 19:10 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3