«Блестящие командные взамодействия и гол» - «Спартак» впечатлил западные СМИ

29.11.2017

«Луис Адриано из московского «Спартака» ставит точку в блестящих командных взаимодействиях в матче против «Зенита», - назвало свою статью британское издание «Four Four Two», продолжив:

Бразильский форвард Луис Адриано удвоил преимущество «Спартака» в матче против своих соперников в борьбе за еврокубки на 30-й минуте в результате воплощения в жизнь очень качественной комбинации.

Атака началась на половине поля «Спартака», когда Адриано завладел мячом прямо у центральной линии поля. 30-летний футболист сделал рывок вперед и отпасовал на Александра Самедова, который переадресовал его Зе Луишу.

Зе Луиш, затем, отдал ловкую передачу пяткой на ход Адриано, который закрутил мяч в нижний угол с границы штрафной площади.

«Спартак» на 85-й минуте остался вдесятером, однако одержал победу со счетом 3-1 в раскаленном докрасна противостоянии на «Открытие-Арене». Эта победа позволила ему приблизиться на расстояние всего в 2 очка до располагающегося на втором месте «Зенита». От московского «Локомотива» же «Спартак» теперь отстает на 8 баллов.

На следующей неделе «Спартак» отправится на «Энфилд», чтобы встретиться с «Ливерпулем» в рамках Лиги чемпионов.

Не оставило без внимания гол Луиса Адриано и голландское издание «Sport Nieuws»:

Ранее по ходу текущего месяца Арон Мейерc забил превосходный гол после комбинации «тики-така» за «Ден Хааг» в матче против «Фейеноорда».

«Мы тоже так умеем», - наверняка подумали футболисты московского «Спартака». В понедельник они повторили гол «Ден Хаага» в игре с санкт-петербургским «Зенитом». После поразительной комбинации с участием Зе Луиша, Луис Адриано красиво завершил блестящий момент. «Спартак» выиграл первоклассный матч чемпионата России со счетом 3-1.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!