3000 р.

«Это чертовски изумительный мальчишка» - впечатления от гола и выступления Сергачева

30.11.2017
Хоккей

Обменянный летом из «Монреаль Канадиенс» в «Тампу-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачев во вчерашнем гостевом поединке своего клуба против «Баффало Сэйбрз», в котором команда из штата Флорида одержала победу 2-0, забил уже свой 6-й гол в нынешнем сезоне.

Стоит отметить, что 6 голов – это лучший показатель среди всех защитников «Тампы» в текущем первенстве к настоящему времени. Его ближайший преследователь Слейтер Коккок имеет на счету 3 шайбы.

В дополнение к этому Сергачев 10 раз ассистировал при взятиях ворот своим партнерам.

Успехи Сергачева не преминули возможностью обсудить болельщики «Лайтнинг»:

Hit The Lights (после гола Сергачева):

- Сергачев!!!

JoVel (после гола Сергачева):

- Наконец-то!

RDTBay4 (после гола Сергачева):

- Вот это пушка! Сергачев великолепен!

Stammertime91 (после гола Сергачева):

- Каким же броском обладает этот «Михонатан Другачев».

TeslaCoilFan (после гола Сергачева):

- Какой гол, Сергачев!

Fabiobest:

- Конец первого периода. Сложный матч. Довольно грязная игра. Очень важным стал гол Сергачева. Надеюсь, «Тампа» добьется преимущества 2-0 к концу второй двадцатиминутки.

TeslaCoilFan:

- Мне понравилось интервью Серги в перерыве. Ему «повезло». Какой же талантливый молодой человек с высокой культурой речи.

MattM92:

- По-настоящему скучный матч. «Так себе» выступление, которого будет недостаточно в поединке с хорошим соперником. Из этой игры сложно извлечь какой-то позитив за исключением Васи (голкипера Андрея Василевского) и Сергачева.

TeslaCoilFan:

- Это чертовски изумительный мальчишка. Некоторые болельщики «Канадиенс» говорили, что у него большое эго, но в каждом из интервью, которые он давал, Сергачев был очень скромен. Да, он уверенно использует свои навыки, но осознает, что ему еще предстоит много чему поучиться. Во время тренировочного лагеря (перед началом сезона) я заметил, что он, временами, относится к себе даже более требовательно, чем тренеры. Он действительно хочет быть лучшим, и готов усердно трудиться, чтобы добиваться своих целей. Учится же он чертовски быстро! И мне очень нравится, что он говорит (не только во время интервью, но и в других случаях) о том, как он учится у Строльмана, выступая с ним в связке.

The Macho Man:

- Сложно не впечатлиться этим мальчишкой. Он очень, очень, очень хорош.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3