3000 р.

«Ови уже давно не смотрелся настолько круто» - фаны «Кэпс» об успехах Овечкина

08.12.2017
Хоккей

Александр Овечкин продолжает штамповать голы в Национальной хоккейной лиге. После результативных матчей против «Коламбуса» и «Сан-Хосе», отличился российский форвард и в поединке с «Чикаго Блэкхокс» (итоговый счет – 6-2 в пользу «Кэпиталз»).

Гол, забитый в ворота, защищаемые Антоном Форсбергом, стал для Овечкина уже 21-м в нынешнем сезоне. По этому показателю равных в лиге для него в данный момент нету. Помимо заброшенной шайбы, Овечкин записал на свой счет еще и 3 ассистентских балла, отдав голевые передачи на Никласа Бэкстрёма, Бретта Коннолли и Евгения Кузнецова, забившего свой 10-й гол.

Приводим вашему вниманию перевод комментариев по итогам матча, в которых болельщики столичного клуба упоминали имя капитана «Вашингтона»:

BillyBones:

- Бог ты мой, эта команда «Кэпиталз» выглядит действительно здорово. Кажется, они обрели свое лицо. И что бы там ни сделал с собой Ови в межсезонье, это работает! Он уже давно не смотрелся настолько круто! Его катание, броски, пасы. Все выглядит солидно!

OVIE!!!:

- Надеюсь, он читал мои постоянные нападки в его адрес и пришел вне себя от ярости. Я не против. Так он должен играть всегда.

MickeyB (в ответ на комментарий OVIE!!!):

- Эй, Ovie, а ты по-прежнему хочешь обменять Ови и Карлсона? Сейчас сложно найти какой-нибудь негатив в их игре, не так ли?

Maverick1818:

- Если только Ови продолжит забивать голы, все с «Кэпиталз» будет в порядке. Он очень сильно поднимает командный дух, когда набирает такой ход.

RafiDRW:

- «Кэпиталз» необходимо сфокусироваться на том, чтобы позволить Ови забить 100 голов за сезон. Больше у них все равно ничего не получится сделать.

Maverick1818 (в ответ на комментарий RafiDRW):

- Справедливости ради, я уверен, что в том случае, если бы Овечкин забил 100 голов за сезон и начинал бы плей-офф с таким же настроем, дела у «Кэпиталз» сложились бы достаточно классно. Когда Ови играет хорошо, хорошо играет и команда.

RafiDRW (в ответ на комментарий Maverick1818):

- Надеюсь, он продолжит забрасывать. Мне бы хотелось, чтобы Ови забил за время своей карьеры больше всех голов в НХЛ. Это было бы потрясающе.

Maverick1818 (в ответ на комментарий RafiDRW):

- Ему нужно в среднем забивать 31,5 гола за сезон на протяжении следующих 10 лет, чтобы обойти (в списке лучших снайперов) Уэйна Гретцки… Кто знает, случится ли это. Но возможно все. Для Ови нет недостижимых высот на данном этапе.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 19:01 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3