3000 р.

«Это проделки сатаны» - о ледяной скульптуре Криштиану Роналду в России

09.01.2018
Футбол

После того как в аэропорту, носящем его же имя, в честь Криштиану Роналду установили бюст, все мы начали задаваться вопросом по поводу того, как же конкретно его будут идолизировать в следующий раз, - пишет Райан Сайдл на странице британского сайта «Sport Bible».

Ну, что же, ответ на этот вопрос пришел из России, в форме скульптуры из куска льда, понятное дело.

Торс Криштиану Роналду выглядит так, будто в буквальном смысле вырезан из чего-то, так что вряд ли стоит удивляться тому, что теперь его вырезали из глыбы льда. Непонятно только, почему это заняло так много времени.

В прошлом году Международный аэропорт Мадейры стал Международным аэропортом имени Криштиану Роналду, в честь игрока мадридского «Реала». Кроме того, был представлен замечательный бюст с изображением пятикратного обладателя Золотого мяча. Замечательный, конечно, потому что он чертовски уморителен.


Не уверен, что это выглядит, как бюст Криштиану Роналду


А может быть это его бюст?

Теперь Роналду оказался чествован еще одним способом, в форме ледовой скульптуры в рамках фестиваля «Ледовая Москва». Он стал одной из 40 статуй, вырезанных из 2 тонн льда, привезенных с озера Байкал.

Конечно, заголовки изданий захватил именно Роналду. Мы предлагаем вам решить, лучше это, чем бюст в аэропорту, или же нет.


Скульптура Криштиану Роналду в Москве


У Эссьена появился новый друг.


Когда статуя понимает, что она не единственное изваяние КР7


Это проделки сатаны


Немного лучше, чем на Мадейре… немного.


Зачем они продолжают делать это с его лицом?

Лед и метал – это все здорово и все такое, но может кто-нибудь объяснить мне, когда они сделают скульптуру бывшего игрока «Манчестер Юнайтед» из шоколада? Я бы попробовал. И ничего я не имею в виду в сексуальном контексте. Я просто очень люблю шоколад.

Ледовая скульптура Роналду и все остальные изваяния, представляющие страны-участницы чемпионата мира, который пройдет грядущим летом, простоят еще всего три дня.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 02:10 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3