3000 р.

«Овечкин излучает какую-то странную, по-детски наивную любовь к жизни…»

17.01.2018
Хоккей

Алекс Овечкин лидирует в лиге по голам и в свои 32 года является одним из лучших хоккеистов в мире. Так как же легенда вроде него проводит обязательную выходную неделю? - пишет «Russian Machine Never Breaks».

Овечкин, как и многие его партнеры по команде, отправился на юг и посетил тропический Майами. Однако, вместо того чтобы окунуться глубоко в океан или закопать свои ноги в песок, «Русская машина» кормил чаек на пляже.

Я серьезно.

Одна чайка подлетела к Насте, понадеявшись на то, что та настолько же щедра, как и ее муж, но нет, «убирайся отсюда», птичка.

После утомительного дня, проведенного в кормлении его пернатых друзей, Овечкин зашел в свой любимый магазин розничной торговли под названием «Bed Bath & Beyond», вместе со своей женой. Игнорируя таблички с сообщениями о том, что посетителям не разрешается сидеть на кроватях, Ови снял свою обувь и в буквальном смысле почувствовал себя как дома.

Овечкины улетели из Национального аэропорта Вашингтона в субботу утренним рейсом, на следующий день после того, как Джей Бигл забил гол на последней секунде матча против «Каролины Харрикейнз».

К счастливой паре присоединился и брат Овечкина Михаил.


Вот какие комментарии оставили к данной заметке читатели сайта:

Pekka Nyrhinen:

- Есть в Овечкине что-то искреннее и вызывающее симпатию. Он всегда кажется таким забавным парнем, который не принимает себя слишком всерьез (кх-Кросби-кх), и который по-настоящему радуется своим голам, а также голам своих партнеров. Он излучает какую-то странную, по-детски наивную любовь к жизни. Это лишь некоторые из причин, по которым он стал моим любимым игроком практически тотчас, после того как появился в лиге.

Elizabeth:

- Но почему российский хоккеист носит кепку с надписью «Japan» на пляже в Соединенных Штатах?

Yrik:

- Говоря об Ови, посмотрите, какое я нашел сокровище. Здесь есть очень много интересного из жизни Овечкина. У меня нет понятия, кто эти два чувака, наверное, его друзья детства или что-то вроде этого…


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3