3000 р.

Блистательный, искрометный, желанный – как в Англии предвкушают трансфер «Антохи»

23.01.2018
Футбол

Согласно последней информации «The Sun», «Саутгемптон» заинтересован в подписании вингера московского «Спартака» Куинси Промеса, дабы усилить свою линию атаки по ходу текущего месяца. «Sky Sports» сообщает, что «Святым» за данный трансфер придется выложить немалые 30 миллионов, чтобы переманить его с «Открытие Арены», - пишет Прасун Сюр для сайта «Mad About APL».

26-летний футболист имеет контракт с «Красно-белыми» до лета 2021-го года, и высоко ценится в своей команде, сыграв ключевую роль в завоевании «Спартаком» титула чемпиона России в прошедшем сезоне. «Святым», чтобы привезти его на стадион «Сент-Мэрис», потребуется превзойти свой трансферный рекорд в 18,1 миллиона фунтов, отданных «Ювентусу» за Марио Лемину прошлым летом.

Промес прошел через юношеские команды «Аякса», «Харлема» и «Твенте», перед тем как был переведен во взрослую команду. На 1 сезон он был отдан в аренду клубу «Гоу Эхед Иглс». В конечном счете он перебрался в «Спартак» летом 2014-го года.

26-летний Промес является блистательным игроком и сейчас приближается к пику своей карьеры. Он проводит искрометный сезон в сильнейшем российском дивизионе, и в 17 матчах забил 10 мячей, а также зарегистрировал 6 ассистов. Кроме того, он также забил 2 гола в 5 матчах Лиги чемпионов.

Промес является по-настоящему разносторонним игроком, и одинаково эффективен как на позиции страйкера, так и вингера. Он является тем футболистом, который постоянно нацелен на ворота, и обладает видением поля, за счет которого способен создавать довольно много голевых возможностей для своих партнеров. Кроме того, он хорошо держит мяч и на уровне игрока топ-класса завершает моменты.

Футболист голландской сборной чаще попадает по воротам, чем промахивается по ним. Возможно, если его переезд в Премьер-лигу воплотится в жизнь, ему придется уделять больше времени защитным функциям, но помимо этого он предлагает полный пакет.

У клуба Маурисио Пеллегрино есть средства после завершения сделки по трансферу в «Ливерпуль» Виргила Ван Дейка за 75 миллионов фунтов ранее по ходу месяца, и было бы разумным потратить их на необходимые приобретения. Промес будет способен добавить свежести «Саутгемптону», а с учетом полученного им опыта и наличия атакующих навыков, которые он демонстрирует по ходу своей карьеры, он станет желанным дополнением для состава Пеллегрино.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3