3000 р.

«Я сыт по горло!» - англичане негодуют по поводу вероятного срыва сделки по Смолову

31.01.2018
Футбол

При том, что до завершения январского трансферного окна остаются считанные часы, «Вест Хэм» все еще не усилил свою линию атаки, невзирая на многочисленные травмы и слухи о расставании с некоторыми игроками, - пишет Мэтт Пегг на страничке британского сайта "Football Fancast"

Несмотря на то, что многих страйкеров, выступающих за свои сборные, продолжают сватать в клуб, базирующийся на Олимпийском стадионе в Лондоне, единственным новым лицом в «Вест Хэме» в этом январе стал, до сей поры, португальский полузащитник Жоау Мариу.

Один игрок, имя которого активно связывают с переходом в стан «Молотобойцев» в последние несколько дней – это нападающий Федор Смолов.

Смолов, являющийся капитаном сборной России, выступает за футбольный клуб «Краснодар», ищущий возможности получить хотя бы 12 миллионов фунтов за своего звездного игрока.

Тем не менее, согласно информации «The Guardian», «Вест Хэм» уже не уверен, следует ли ему охотиться за Смоловым, так как у руководства появились сомнения по поводу того, что «он подойдет клубу».

Будучи раздосадованными последними комментариями со стороны клуба и серьезным промедлением в подписании форварда, болельщики «Вест Хэма» оставляли, по понятным причинам, обеспокоенные и гневные комментарии в «Twitter»:


«West Ham News»: «Вест Хэм» не уверен, следует ли ему продолжать борьбу за форварда «Краснодара» Федора Смолова, потому что у них появились сомнения по поводу того, что «он подойдет клубу».


Я совершенно сыт по горло этим руководством.


Подойдет ли он? Другими словами, будет обходиться без травм и знать, где располагаются ворота!


Зачем проявлять интерес, если вы изначально не изучили его. А потом вы приходите к выводу, что он нам не подходит!!! Неудивительно, что с нас все смеются!!!


Прямо как Салливан и Голд (владельцы «Саутгемптона») – они тоже «нам не подходят».


По сути это означает, что они не хотят оплачивать его трансфер и зарплату!


Я просто сдаюсь.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 15.03.2024 B_Se 1
  • 06.03.2024 Stilet108 5