3000 р.

Лайфхак: как выжить в России во время ЧМ? (Американский юмор)

www.cbssports.com
04.02.2018
Футбол

В преддверии чемпионата мира по футболу-2018 Россия сталкивается с проблемой масштабов Ветхого завета, - пишет журналист популярного американского издания «CBS Sports» Кевин Скайвер.

Чиновники опасаются, что полчища саранчи могут истребить футбольные газоны. Министерство сельского хозяйства Российской Федерации рассказало «Associated Press», что надеется на лучшее, но ожидает худшего, наблюдая за тем, оставит ли саранча в покое футбольные стадионы.

Согласно представителю министерства сельского хозяйства Петру Чекмареву, условия на новых аренах, построенных к турниру, не позволяют им бороться с саранчой.

«С саранчой мы худо-бедно научились справляться, но в этом году как бы нам не попасть с саранчой в международный скандал, - цитирует Чекмарева «Associated Press», непреднамеренно определяя кандидата на самую смешную фразу 2018-го года – «международный скандал с саранчой».

Чекмарев, также, предельно доступно детализирует, почему это представляется угрозой.

«Футбольные поля зеленые, - говорит он. – Саранча любит, где много зелени. Что, если она отправится туда, где будут проводиться футбольные матчи?».

Чекмарев приводит отличный аргумент, так что вот вам список из нескольких советов по поводу того, как подготовиться к поездке на чемпионат мира-2018:

- Везите с собой свою воду. Вам не захочется пить из-под крана, если вода необъяснимым образом превратится в кровь.

- Выучите различия между разными видами лягушек. Помните: яркая раскраска обычно говорит о ядовитости. Действуйте предельно осмотрительно.

- Побрейте голову. Вши – это не смешно.

- Возьмите с собой крем для кожи. Если воздух начнет наполняться загадочной копотью, удостоверьтесь, что ваша кожа не открыта.

- Позаботьтесь об убежище поблизости. Град очень опасен, и может причинить большой вред. Удостоверьтесь, что у вас будет место, где можно спрятаться.

- Нужно научиться противостоять вышеупомянутой саранче. Она любит зеленое, как вы помните, так что избегайте зеленой одежды.

- Возьмите с собой сигнальный фонарик. Но это просто хороший жизненный совет.

- Оставьте дома своего первенца.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3