3000 р.

"Витесс" может лишь гордиться таким тренером!"- голландцы о назначении Слуцкого

13.03.2018
Футбол

Нидерландский футбольный клуб "Витесс" объявил о назначении Леонида Слуцкого главным тренером команды.

Как сообщает пресс-служба клуба, контракт с российским специалистом Слуцким заключен на два года.



Новости: Леонид Слуцкий станет новым главным тренером "Витесса" в следующем сезоне, - гласит надпись над фотографией, опубликованной на официальной странице клуба в Твиттере.




Вот как отреагировали на эту новость голландские любители футбола на страницах портала Voetbalprimeur:

VA1:
- Это просто здорово!

Alle ballen op Henkie:
- Чувствую, скоро мы увидим много веселых картинок на эту тему.

RebelVox:
- Ага, приделайте ему красный нос и у вас будет свой клоун!

Mijn club Mijn ideaal:
- Можете говорить что угодно, но у этого человека такой послужной список, что "Витесс" может лишь гордиться таким тренером.

Blindsy:
- Русский тренер с хорошим резюме ("Зенит", национальная сборная), я заинтригован. Кроме того, это поспособствует повышению общего уровня конкуренции в нашем турнире.

Jay5713:
- Ты, наверное, имел в виду ЦСКА, а не "Зенит". Мое мнение, они сделали отличный выбор. Тренер с большим опытом выступлений на самом высоком уровне (ЛЧ + сборная). Кроме того, он может помочь с привлечением к нам хороших игроков (например из "Челси").

MeesterTechnicuwrstsidesCocus:
- Ты видел его статистику? Боюсь, там больше красных цифр, чем зеленых...

Jay5713:
- Статистику Слуцкого? Провел более 300 матчей с ЦСКА, из которых более половины выиграл. С ЦСКА доходил до 1/8 и 1/4 финала Лиги чемпионов. Да, с "Халлом" у него, возможно, не очень получилось, но спады в карьере бывают у каждого тренера.

Haloress:
- Ну, наконец-то! Иностранный тренер с хорошей репутацией. Для нас это только хорошо для повышения общего уровня конкуренции.

Eddy:
- Да, небольшое вливание извне голландскому футболу будет только полезно. У человека есть опыт выступлений на самом высоком уровне. Считаю, что это отличное решение со стороны "Витесса". Конечно, здесь сыграли свою роль связи с российским собственником. Ну, а в чем, собственно, проблема? Речь же идет о качестве. Надеюсь, наши русские друзья также позаботятся о том, чтобы у нас появился приличный голкипер. Желаю Слуцкому всяческих успехов!

VitesseNr1vanGelderland:
- Совершенно верно! И совсем неважно через кого он пришел. В конце концов, у каждого человека имеется свой круг знакомств и связей.

Midden-Noord:
- Поздравляю "Витессс" с прекрасным тренером! Цените это приобретение, этот человек редко подписывает контракты. Помогли русские связи. Отличное бизнес-решение для "Витесса"!


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 15.03.2024 B_Se 1
  • 06.03.2024 Stilet108 5