3000 р.

Как Павел Бучневич заставил разрыдаться от счастья одного мальчишку в Нью-Йорке

16.03.2018
Хоккей

Форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Павел Бучневич разминался перед очередной встречей на «Мэдисон-сквер-гарден», когда он повернулся к трибуне и заметил ребенка в джерси с его фамилией, который окликнул его, - пишет корреспондент Фрэнк Курто для «Elite Sports NY».

После этого Павел сделал то, о чем мечтают очень многие болельщики.

Он подъехал к борту и подарил клюшку своему новому другу Бенджамину.

Бенджамин, выступающий за юниорскую команду «Рейнджерс», не мог сдержать эмоций. Да и не стоило.

Когда у него в руках появилась клюшка Бучневича, у него по лицу потекли слезы от шока и радости. Эта радость, которую продемонстрировал мальчик посетителям «Мэдисон-сквер-гарден», как и, наверное, всему миру к моменту окончания вечера, была воистину заразительной.  

По мере продолжения разминки Бучневич подъехал к оградительному стеклу и попозировал для фото, которое Бенджамин не забудет никогда.

Бенджамин и его герой, Павел.


В современном спорте, главные темы которого обычно сводятся к деньгам, контрактам, победам, поражениям и чемпионским титулам, было очень приятно стать свидетелем истории о том, что значит спорт для ребенка. Бенджамин попросту хотел посмотреть на «Рейнджерс» и на своего любимого игрока, Павла Бучневича, на самой известной в мире арене.


Сезон складывается для «Рейнджерс» ужасно, и, по мере завершения регулярного первенства, увидеть нечто приятное с участием клуба в это время года уже сложно. Но сегодня нам удалось стать свидетелями проявления счастья одним ребенком. Он радовался хоккейной клюшке, и это должно заставить всех нас осознать, какими потрясающими могут быть самые простые вещи в спорте.

«Рейнджерс», в конечном счете, одержали победу над «Пингвинз» со счетом 4-3 в овертайме. Я не думаю, что Бенджамин сумел успокоиться и хоть сколько-нибудь понаблюдать за игрой.

Но делать это ему и не было нужно. Он одержал невообразимую победу еще до стартового свистка.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3