3000 р.

«Видимо, у него не все в порядке с головой» - о желании Смолова перейти в «Вест Хэм»

30.03.2018
Футбол

Согласно последним сообщениям, Федор Смолов желает влиться в ряды «Вест Хэма», и болельщики не могут понять, почему, - пишет Шейн Кэллаган на страничке британского HITC.

Болельщики «Вест Хэма» выразили в Твиттере озадаченность по поводу последней информации о Федоре Смолове.

Согласно «Sky Sports», российский страйкер желает присоединиться к «Вест Хэму» этим летом, и хотел бы заручиться гарантией трансфера еще перед началом чемпионата мира, который будет проводиться у него на родине.

Форвард «Краснодара», который забил 50 голов в 67 матчах за клуб российской Премьер-лиги, может стоить от 10 до 13 миллионов фунтов.

Команда из Восточного Лондона располагается лишь в двух очках от зоны вылета, и все еще имеет шансы очутиться в Чемпионшипе по итогам сезона.

Таким образом, некоторые поклонники «Вест Хэма» задаются вопросом: «Почему 28-летнему футболисту могло захотеться перейти в стан их команды?».


Вот некоторые из их твитов:


По какой причине кому бы то ни было может захотеться выступать за «Вест Хэм»?


Не стоит, дружище. Пока здесь находится Мойес, ты будешь сидеть на лавке наряду со всеми остальными, пока мы не будем проигрывать с разницей в 2 мяча за 20 минут до конца матча



Зачем ему это нужно?


Ну что ж, видимо, у него не все в порядке с головой, так ведь?


Игрок, который отчаянно ищет возможности перебраться в «Вест Хэм» тотчас начинает вызывать опасения


Уверен, ДС (Дэвид Салливан – владелец «Вест Хэма») захочет взять его в аренду на 2 года с возможностью выкупа за 50 пенсов в рассрочку на 5 лет

Действительно, кажется странным, что Смолов хочет перейти в клуб, положение которого в Премьер-лиге на данный момент так неустойчиво, как в случае с «Вест Хэмом».

Однако теоретически в субботу дружина Дэвида Мойеса имеет шанс оторваться от зоны вылета на расстояние в 5 очков, если обыграет друзей по несчастью из Саутгемптона.

«Железные» опережают «Святых» на 2 очка и находятся выше них на одну строку, так что им как воздух нужна победа на «Олимпийском стадионе».


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3