3000 р.

«Неужели НХЛ настолько глупа?» - канадцы о вероятном возвращении Ковальчука

www.sportsnet.ca
27.04.2018
Хоккей

Согласно недавним сообщениям, российский хоккеист Илья Ковальчук намеревается в следующем сезоне продолжить карьеру в Национальной хоккейной лиге.

Стоит отметить, что последним местом работы Ковальчука за океаном были «Нью-Джерси Дэвилз», однако он покинул их ряды, не отработав до конца свой контракт, и уехал в санкт-петербургский СКА из КХЛ.

Наиболее вероятный будущий работодатель – «Нью-Йорк Рейнджерс»:

Вот как восприняли данную новость читатели популярного канадского сайта «Sportsnet»:

Hitman:

- Он возвращается, чтобы получить деньги и свалить опять? Неужели НХЛ настолько глупа, чтобы позволить ему вернуться? Разве они там не научились ничему в последний раз?

Steve_Dowling (в ответ на комментарий Hitman):

- Надеюсь, глупы они не настолько. Он не заслуживает того, чтобы ему разрешили вернуться, после того, как он поступил с «Дэвилз».

Hitman (в ответ на комментарий Steve_Dowling):

- Надеюсь, все клубы соберутся вместе и договорятся платить ему лишь минимум, установленный лигой на один год. Конечно, профсоюз игроков придет вне себя от ярости, но при том, как он ушел в прошлый раз, именно такого обращения он заслуживает, как мне кажется.

World_Citizen7:

- «Канадиенс» подпишите его на 2 года за $14 миллионов. Плюс подпишите Наиля Якупова за $1,4 миллиона на 2 года. Этот дуэт может стать самым динамичным в лиге. Да что уж там, это может даже мотивировать Гальченюка играть лучше в центре между ними. Это будет связка КГЯ.

Excellence Of Execution (в ответ на комментарий World_Citizen7):

- Звучит романтично, но, наверное, сбыться такому не суждено.

Cantstop_Wontstop (в ответ на комментарий World_Citizen7):

- Гальченюк американец.

World_Citizen7 (в ответ на комментарий Cantstop_Wontstop):

- А разве я говорил что-нибудь о его гражданской принадлежности? Lol. Я ссылаюсь на тот факт, что он выступал с Яком в юниорах, а кумиром Яка является Кови. Кстати: США – его гражданство, а русский – его национальность.

Habs646:

- Думаю, он будет набирать больше 60 очков, даже в свои 35. Я бы подписал его на несколько лет за любые деньги. Но нет, последнее, что нужно сейчас «Монреалю», это еще один вингер. Их у нас уже и так предостаточно.

Leafholic:

- Оставайся дома!!!

Steve_Dowling:

- После того как он удрал несколько месяцев назад, надеюсь, что он не вернется никогда. Он подставил «Дэвилз», и сейчас, когда права на него у клуба истекают, он хочет вернуться. Надеюсь, что НХЛ, ассоциация игроков или Беттмэн запретят ему сделать это. Он возвращается лишь за зарплатным чеком.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 19:18 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3