3000 р.

«Подпишите этого малыша прямо сейчас!» - Никита Малкин сыграл в хоккей с Кросби

15.05.2018
Хоккей

Еще около недели тому назад никого не удивило бы, если бы в пятницу вечером Евгений Малкин и Сидни Кросби играли в хоккей на глазах у 20 тысяч болельщиков в Тампе и еще намного большего количества зрителей у экранов телевизоров в рамках матча под номером 1 финала Восточной конференции, но все сложилось по-другому, - пишет сайт «Pensburgh».

Вместо этого, они все равно провели пятничный вечер вместе, но играя в хоккей мини-клюшками с Никитой Малкиным, и повеселились в компании с молодым поколением.

В жизни не всегда все складывается так, как того ожидаешь, но болельщикам «Пингвинз» наконец-то представилась возможность насладиться уик-эндом Дня матери вне НХЛ, так что, надеюсь, вы хорошо провели время и отдохнули. Ну и, конечно, мы поздравляем всех с Днем матери, особенно мам из числа читателей нашего сайта! Мы здесь, в Питтсбурге, надеемся, что у вас выдался приятный денек, - завершил заметку Хукс Орпик.

Читатели «Pensburgh», а также пользователи «Instagram», комментировали увиденное в видеоролике следующим образом:

MoldovaSashaPens:

- Здорово. Интересно, что еще они делали вместе. Обсуждали ли они результаты сезона/плей-офф, проблемы «Питтсбурга» и, возможно, некоторых игроков, которых им хотелось бы видеть в составе клуба, или же это был просто дружественный визит. А может Сид пригласил Джино и Анну на свою свадьбу!? Нам очень повезло, что оба они выступают за нашу команду! Ура!


LorenCOPensfan:

- Мать честная, Никита уже сейчас обладает сумасшедшим броском! Ок, подпишите этого малыша прямо сейчас. Мы увидим Никиту в 2035-м.

Bills_adventures_in_life:

- Это бесценно.

Danielle_e_w:

- Как мило!

1967penguins:

- Если он получит правильное воспитание, а в тренерах у него будут Джино и Сид, в Зал хоккейной славы его можно помещать уже сейчас.

Bensmedia:

- «Пингвинз» по-прежнему играют в хоккей.

Livymess:

 - OMG!


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3