3000 р.

«Играть против англичан будет намного проще, чем против России» - хорваты о матче

08.07.2018
Футбол

На стадии 1/4 финала мирового первенства сборная России проиграла хорватам по пенальти и завершила свое участие на турнире.

Основное время матча закончилось вничью 2-2. Голами в составе российской сборной отметились Денис Черышев и Марио Фернандес. У команды Хорватии голы забивали Крамарич и Вида.

В 1/2 финала сборная Хорватии сыграет против национальной команды Англии.

По завершении матча против россиян болельщики сборной Хорватии обсуждали поединок на страничке сайта «Croatian Sports»:

Mixed Grill:
- Даже не представляю, что было бы, если бы мы проиграли этой бездарной команде.

Hrmic:
- Нам повезло, и слава Богу. Серии пенальти можно было бы избежать, если бы в концовке мы проявили побольше концентрации. При взятии ворот Марио Фернандесом, Манджукич даже не попытался побороться за этот верховой мяч. Русский бразилец поражал ворота беспрепятственно.

Iggy:
- Черт, думаю, более драматичного матча и не придумаешь. Мы сделали это, парни!! Но в полуфинале нам конец, учитывая травмы и усталость.

Tgad:
- Пенальти можно было бы избежать в случае справедливого судейства. Фантомные фолы в атаке свистелись каждый раз, когда моменты у ворот российской сборной возникали у Пиварича, Ловрена или Ребича.

Filip:
- Боже, храни Россию!!! Боже, храни Хорватию!!! Респект России. Хорватия – моя любовь!

Anonymous:
- Отличная победа. Какая же психологическая стойкость требуется в таких ситуациях. Нам нужно сыграть лучше против Англии, но, думаю, мы действительно сыграем лучше, потому что тактика англичан подходит для нас больше.

Canuckro:
- Боже, храни Ракитича, нашего спасителя!

Lika Joey:
- Легких матчей не бывает, и подтверждением тому является сегодняшняя игра. Мы выиграем… но Англия в 10 раз сильнее России.

David Tarabocchia:
- Wow. Вот это матч. Потрясающая победа!!!

Harvaoi:
- Хорватии необходимо получше распоряжаться голевыми моментами. Слишком много шансов мы транжирим. Последние две игры не должны были выливаться в серии пенальти. В обоих случаях мы должны были легко побеждать – 3:1 или 4:1.

Anonymous:
- Эпичная победа. Легких путей мы никогда не ищем, но это было действительно эпично. Наслаждайтесь моментом, парни…

The truth:
- Очевидно, что Хорватия была сегодня сильнее, но, как всегда, нам не хватало точности при завершении атак, ну и удача была на стороне русских.

Lika Joey:
- Играть против Англии будет намного проще, чем против России. Они будут таить большую опасность при владении мячом, но у нас появится дополнительное пространство в полузащите. Мы победим!


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3