3000 р.

«Настало время уходить на покой» - североамериканские болельщики о Ковалеве

sports.yahoo.com
07.08.2018
Бокс

Приводим вашему вниманию еще одну подборку англоязычных комментариев по итогам неожиданного поражения нокаутом Сергея Ковалева от колумбийца Элейдера Альвареса.

На этот раз переводились мнения читателей американского «Yahoo Sports»:

Sean R:
- Именно поэтому, думаю, Стивенсон не хотел драться с Альваресом!

ARTA:
- Если вы заметили, Ковалев начал рано уставать еще до обоих боев против Уорда. Он сам говорил, что никогда не тренировался по-настоящему усердно. Он считал, что и так достаточно хорош. Плюс, ему 35 лет. Ему конец.

Gray:
- Настало время уходить на пенсию, малыш.

DT:
- Ковалев ненавидит удары в туловище. Они выматывают его, так же, как и собственные тяжелые удары, не попадающие в цель. Нападение – это его единственная защита. Если получается продержаться с ним четыре или пять раундов, ты получаешь шанс. Его голова начинает откидываться назад от джебов, и мощи у него остается меньше. Не поймите меня неправильно: Ковалев выигрывал, и сам едва не нокаутировал Альвареса, но налицо признаки того, что скоро он завяжет с боксом.

James:
- После 6 или 7 раундов Сергей выглядит истощенным, хотя тренируется очень, очень усердно. Доктора, должно быть, недоумевают, в чем проблема. Просто Сергею настало время уходить на покой.

Ninth Element:
- Весь вечер комментаторы на HBO твердили, что у петушка Альвареса недостаточно мощи, чтобы нокаутировать Ковалева, что «Крушителю» его удары не страшны. Мне бы хотелось, чтобы они перестали заниматься чирлидингом и были объективны. То же касается и боя Бивола, пока не стало очевидным, что он будет продолжаться долго.

RAZOR:
- Это уже становится привычной схемой. Надеюсь, он накопил немного денег.

Larry:
- Сергей был вымотан после пяти раундов. Это было написано у него на лице. У него либо проблемы с выносливостью, либо ужасный тренер. Он доставлял проблемы Альваресу левым хуком в туловище. Однако затем перестал наносить этот удар. Тренерский штаб Альвареса намного переиграл Ковалева.

Otis:
- Трамп вне себя от бешенства.

Ian:
- Все, что сделал Альварес, так это посмотрел второй бой Андре Уорда и последовал данному шаблону, чтобы добиться победы над Ковалевым.

Mike:
- Вот так нужно обходиться с русскими. Молоток, Альварес.

Bigmanoncampus:
- Интересно, какую отмазку он найдет на этот раз. Ему 35, и это конец. После первого боя против Уорда он винил судей, что остановили его слишком рано. После второго боя заявил, что удары Уорда приходились намного ниже пояса. Также он обвинил тренера и уволил его. Могу представить, что и в этот раз найдется оправдание.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3