3000 р.

«У девчонки стальные нервы!» - реакция на контрольный прокат Евгении Медведевой

В начале недели в столице России прошли контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию. Участие в них, в том числе, приняла серебряная медалистка Зимних Олимпийских игр-2018 в Пхёнчхане Евгения Медведева. Спортсменка продемонстрировала программу, с которой будет выступать в новом сезоне.

Иностранные пользователи с форума Reddit были поражены преображением Евгении Медведевой, которая не так давно сменила свою многолетнюю наставницу Этери Тутберидзе на канадского специалиста Брайана Орсера. В сети они оставили следующие комментарии:

Intermediate Skater:
- Женя выглядит так, будто переживает в данный момент лучший период в спортивной карьере. У меня такое чувство, что мы только начинаем узнавать «новую» Медведеву.

LyraBelacqua_:
- Я всегда знала, что Евгения Медведева по-настоящему любит свое дело, но в этой программе она показала нечто большее.

TwoHungryBlackbirdss:
- Для Медведевой это был не самый легкий прокат. Она впервые выступала на глазах прежнего тренера. У девчонки стальные нервы!

BestDamnT:
- Медведева просто восхитительна! Болею за нее!

orange_picture6:
- Отличный прокат! Золотые лезвия коньков смотрятся божественно!


Misswhateverok:
- Удивительно, но мне понравился музыкальный аккомпанемент, и я думаю, что во время соревнований, когда она наберет форму, этот прокат будет выглядеть еще задорнее. Медведева сама в восторге от новой программы.

Самое важное, что Евгения в хорошем расположении духа. Она уверенно совершает прыжки и четко приземляется. Мне кажется, сейчас ее приземления хороши как никогда. Буду с интересом наблюдать за совершенствованием этой программы и самой Жени!

TwoHungryBlackbirdss:
- Блин, я не знаю, либо дело в Орсере, либо в музыке, либо в новой прическе, но катание Медведевой стало куда более зрелым, чем было еще пару месяцев назад. Я без ума от нее. Буду следить за развитием этой программы.

Twinnedcalcite:
- Такое чувство, будто я посмотрел прокат молодой женщины, а не девушки. Внешне Медведева также очень изменилась. Переезд в Канаду пошел ей на пользу.

Intermediate Skater:
- С этой прической Медведева похожа на Одри Хепберн.


TrianaSole:
- Музыка меня ни капли не вдохновила, но вот новый стиль Медведевой ей очень идет. Она стала выглядеть более взрослой, и изменилась хореография.

Kedfrad:
- Красивый прокат и красивая Женя. Конечно, работы еще непочатый край, но Медведева в отличной для сентября форме. Пока мне все нравится. Женя катается дерзко, свежо и задорно.

Beyondthepetridish6:
- Медведева смотрится великолепно! Прическа и макияж очень ей идут. Мне понравилась хореография и двойной аксель.

Drush8:
- Очень мощный и взрослый прокат. Музыка подходит ей по стилю и, самое главное, со стороны кажется, будто Евгения получает истинное наслаждение от катания. Смена тренера хорошо повлияла на Медведеву.

Shanshani:
- Ее прыжки заметно улучшились. Даже лутц смотрится солиднее, чем раньше. Надеюсь, к концу сезона прыжки будут еще лучше.


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1