3000 р.

«С «Краснодаром» надо держать ухо востро» – фаны «Севильи» о предстоящем матче

twitter.com
04.10.2018
Футбол

Так же, как и «Севилья», «Краснодар» набрал хорошую форму и побеждает уже несколько матчей подряд, предупреждает «Diario de Sevilla».

Российская команда, с которой в четверг предстоит встретиться подопечным Пабло Мачина, в прошлые выходные без проблем разобралась с московским «Динамо», доведя победную серию во внутреннем чемпионате до четырех матчей. 

Сейчас «Краснодар» находится в лучшей форме среди всех команд российской лиги, и угрожает лидерству «Зенита», с которым «быкам» предстоит встретиться после матча с «Севильей». 


Многие болельщики «Севильи» полагают, что предстоящая игра на юге России окажется достаточно сложной для их любимой команды

pakokoSFC
– Матч с «Краснодаром» будет решающим для наших перспектив в группе, так что я бы отнесся к выбору стартового состава максимально серьезно.

sevillanitis_
– «Краснодар» находится выше таких команд, как «Спартак» или ЦСКА, плюс там есть игроки, которые выделялись на чемпионате мира – Газинский, Классон и проворный перуанец Кристиан Куэва. Также не стоит забывать о Вандерсоне и Окриашвили. Этот матч для «Севильи» легким точно не будет.

stukamario
– В «Краснодаре» мы вполне можем слиться, если не подойдем к матчу с нужной мотивацией.

dnsoctubre
– «Краснодар» – мощная дружина, с ними надо держать ухо востро.

Miguel Canales
– Несмотря на то, что «Краснодар» выдал шикарный старт, тактически эта команда далеко не идеально выстроена. Они хотят помногу контролировать мяч, обычно заканчивают матчи с процентом владения около 60, но, в целом. это их владение не предполагает высокого ритма. В позиционной игре они расставляются не лучшим образом, грешат лишними повторениями, когда делают передачи. Сила этого «Краснодара» – в завершении атак.


AltaNorte
– В Краснодаре будет тяжелый матч. Это еврокубки. 

maldinisfc
– Понимаю, что с «Краснодаром» будет сложно, но даже пусть и так, мы должны там побеждать. 

yuhuupacoo
– К игре с «Краснодаром» нужно отнестись очень внимательно: во-первых, долгий перелет, во-вторых, эта команда сейчас в реально хорошей форме. Так что самоуверенность тут ни к чему. 

Carlos_pancab
– «Краснодар» – самая крепкая команда среди наших соперников, выездной матч будет тяжелым. 

ydpsqmassevilla
– Все равно даже ничья в Краснодаре позволит нам сохранить преимущество над остальными. 


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1