3000 р.

Американский сайт: «Наблюдать за боем Хабиб vs Флойд Мэйвезер нет ни малейшего желания»

ftw.usatoday.com
16.10.2018
Бокс

Ни для кого не секрет, что Флойд Мэйвезер готов пополнить солидной суммой свой банковский счет, используя для этого какого-либо бойца UFC, желающего стать оппонентом легендарного боксера .

Да, Мэйвезер, с соотношением побед и поражений 50-0, конечно, слышал о чемпионе UFC в легком весе Хабибе Нурмагомедове, вызвавшем его на бой. И, скорее всего, просто еще не успел добраться до Twitter, чтобы вновь раскрутить маховик для возможности еще раз с легкостью сорвать большой куш (после написания статьи на "USA Today", Мэйвезер действительно принял предложение Хабиба)


Хабиб, конечно же, очень горд своей победой над Конором МакГрегором, и в ироничной форме он высказался следующим образом:
«Вперед, Флойд! Я готов выйти на бой. 50-0 против 27-0. Мы оба никогда не проигрывали. Почему бы и нет? Потому что в джунглях есть только один король. Лишь один король. Конечно, королем являюсь я, потому что он не сумел повалить МакГрегора, а я легко это сделал. Вперед!»

Все мы помним, как именно с такого полушутливого тона начинались переговоры Конора с Флойдом, и все мы знаем, чем это закончилось – цирком, который привел к долгому отсутствию звезды UFC в октагоне.

У Хабиба нет шансов против Мэйвезера в боксерском поединке. Точно так же, как их не было и у МакГрегора. Ударная техника Хабиба находится на высоком уровне, но все же не на таком, как у Макгрегора, хотя во время боя ему и удалось отправить Конора в нокдаун ударом справа. Сила Хабиба - это его борьба в партере, но в поединке с Мэйвезером она разрешена не будет.

А нам остается надеяться, что это всего лишь беззаботная перепалка между двумя бойцами, которые никогда не встретятся на ринге, так как нет ни малейшего желания смотреть еще раз что-либо похожее на бой, состоявшийся между Конором и Флойдом. 


Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3