Овечкин и Кузнецов вновь делают результат

23.10.2018
Хоккей

По ходу всей игры команда из Вашингтона оказывала давление на представителей Канады, о чем свидетельствует статистика. За три периода фавориты встречи нанесли 33 броска по воротам. Реализация этих бросков составила 15.15%.

Российские хоккеисты Александр Овечкин и Евгений Кузнецов отметились результативными действиями. На 9-й минуте второго периода Овечкин стал автором голевой передачи на Евгения. А спустя 10 минут шайбу забросил сам Александр.

В последней двадцатиминутке «Ванкувер Кэнакс» сократил разрыв в счете, и игра стала более напряженной. Однако на 5-й минуте Овечкин реализует большинство и вновь дарит «Вашингтон Кэпиталз» преимущество в две шайбы». За несколько минут до конца Александр поучаствовал в голевой атаке своей команды, заработав еще одно очко в свою копилку.

Так, столичная команда обыграла представителей Канады со счетом 5:2. Теперь «Кэпс» располагаются на 5-м месте Восточной конференции.

• Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1