3000 р.

«Сумасшедший талант. Бросай почаще, Куч!» - фаны из Тампы о победной шайбе Никиты

hfboards.mandatory.com
27.10.2018
Хоккей

В восьмом по счету матче своей команды в регулярном первенстве Национальной хоккейной лиги Никита Кучеров принес победу «Тампе» над «Колорадо Эвеланш».

Россиянин забросил единственную шайбу в этой встрече при игре в большинстве на седьмой минуте третьего периода, и «Лайтнинг» выиграли со счетом 1:0.


На данный момент на счету у Кучерова 8 очков (3+5). Он делит первую строку в списке самых результативных хоккеистов команды еще с тремя игроками «Лайтнинг», коими являются Брэйден Пойнт, Янни Гурде и Джей Ти Миллер.

Вот как реагировали на его выступление в данной встрече и на его победную шайбу поклонники «Тампы»:

TheDaysOf 04 (после гола Кучерова):
- Куч жив!!! Ура!!

TeslaCoilFan (после гола Кучерова):
- Какой гол забивает Куч!!!

LonLonLei (после гола Кучерова):
- Ну наконец-то!!!

Hit The Lights (после гола Кучерова):
- Гол номер 150 для Куча.

BLOWen Real 2.0 (после гола Кучерова):
- Помимо прочего, это важный гол. До окончания сезона он забьет еще 150. Lol.

T.cann112:
- Куч наконец-то реализовал свой момент, и это было круто. Он все равно в некоторых случаях делал глупые передачи, и несколько раз на его лице можно было увидеть разочарование, однако то, что он забил единственный гол в победном матче, должно помочь ему в будущем в психологическом плане. Да и гол, который он забил – настоящая красота.


CupsOverCash:
- Отличная игра выдалась вчера вечером. У Куча появляются моменты. Ему просто надо их использовать, и он будет это делать. Кучеров – хороший плеймейкер, но его броски представляют намного большую угрозу.

LighningStrikes:
- Кучеров один из лучших в хоккее в плане быстроты нанесения бросков. Мне нравятся его кистевые броски. В большинстве случаев он наносит их, когда теряет баланс, и оппоненты никак не ожидают, что он будет бросать в этот момент. Сумасшедший талант. Бросай почаще, Куч!

DFC:
- Кучеров потихоньку приходит в себя. Он несколько раз обыгрывал соперников один в один, что является хорошим знаком. Я по-прежнему не могу поверить, что он отдал пас в том моменте, когда создал голевой момент в начале встречи. Думаю, Куп (Джон Купер) устроил ему небольшой нагоняй, или, возможно, он, наконец, понял, каким идиотом был, потому что после этого он уже, мне кажется, демонстрировал больше желания бросать.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3