«Витесс» Слуцкого не справился с давлением в матче против лидера чемпионата

03.11.2018

В рамках 11-го тура чемпионата Голландии «Витесс» Леонида Слуцкого встречался с лидером турнира - ПСВ. Коллектив из Эйндховена на своем поле переиграл гостей со счетом 1:0 и вырвался далеко вперед в таблице.

Стоит отметить, что с 14-й минуты коллектив российского специалиста остался в меньшинстве. Красную карточку получил Дехи. Из-за этого увеличился объем оборонительной работы у Караваева, который вышел на поле с первых минут матча.

За весь поединок «Витесс» нанес 7 ударов, 1 из них пришелся в створ. Лидеры чемпионата действовали намного лучше, но забить сумели только на 69 минуте благодаря Де Йонгу. Всего же хозяева потревожили ворота гостей 14 раз, в рамку ворот мяч прилетал 6 раз, но матч закончился минимальной победой ПСВ.

Так, в активе у коллектива Слуцкого осталось 15 очков.