3000 р.

Лови волну с профессором. Памятка начинающему сёрферу.

Рубрика, с уже знакомым вам профессором бордических наук, а по другому, человеком, который умеет ездить на всех досках мира, и не важно, с колёсами она или без, да хоть гладильная, и на ней он тоже может!

Теперь он снял шлем и во всей красе готов нам показать своё лицо, усы и бороду. А скрывали мы всё это время под шлемом 33-летнего Сергея Аксенова, широко известного в экстремальных кругах. Со своим стажем в 20 лет катания, он не просто оседлал все доски мира, но и понаоткрывал целую кучу школ, в которых готов передать свои навыки езды на скейтах, сноубордах, лонгбордах и всех остальных существующих бордах. Он ещё и тренер международного уровня уже как 15 лет.

С его авторской методикой любой встанет на доску и поедет. Он и вас научит, и за детей ваших потом с лёгкостью возьмётся, на этом он тоже специализируется.

А сегодня, в первом выпуске, он будет готовить нас и вас к сёрфинг-трипу. Повеяло уже морским воздухом и брызгами океана в лицо? Он расскажет куда поехать, а точнее, полететь. Какую школу выбрать, зачем и что с собой прихватить, где и в каких местах помазать, и много других секретов и нюансов, о которых вы 100% не знаете.

Он не только всё расскажет, но и наглядно покажет, с шутками и прибаутками, как вы любите. Так что смотрите новое видео на сайте GoProSport, подписывайтесь, обязательно лайкайте и задавайте вопросы профессору в комментариях.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3