3000 р.

Насыщенные дни Витселя: семейный праздник и квалификация в плей-офф

29.11.2018
Футбол

После субботнего матча, в котором «Боруссия» вновь победила, а Витсель отыграл все 90 минут, у бельгийца было не так много времени, чтобы отдохнуть, поскольку мысли бывшего игрока «Зенита» уже сконцентрировались на Лиге чемпионов. Однако пару дней назад полузащитник отложил в сторону футбольные дела, так как его сестра отмечала свой день рождения, о чем Аксель не забыл рассказать в социальных сетях.

Разумеется, после праздничного мероприятия Витсель зашел в Instagram, где поделился с общественностью фотографиями такого важного для его семьи дня. Кроме того, спортсмен сочинил несколько красивых строк, сумев растрогать подписчиков, которые на разных языках в комментариях присоединились к поздравлениям. 

Аксель написал: «С Днем Рождения, сестренка, надеюсь, ты счастлива в этот день. Ты выросла, став прекрасной девушкой. Но для меня ты всегда будешь моей маленькой сестрой».




Но в среду, 28 ноября, игрок уже не думал о подарках, шампанском и праздничном ужине, так как его команде предстояло решить вопрос с выходом из группы. На своем поле «Боруссия» принимала «Брюгге». Но, несмотря на преимущество, Витсель и компания не смогли дожать гостей, а матч завершился со счетом 0:0. «Пчелы» уже обеспечили себе путевку в 1/8 финала, однако в этом туре было важно, кто сумеет забрать первое место в группе. В итоге выше желто-черных оказался «Атлетико».

Да, эта ничья, безусловно, подпортила праздник на «Сигнал Идуна Парк», так как занять первую строчку очень важно. Лидерство на групповом этапе может повысить шансы на получение соперника полегче в раундах навылет. После финального свистка Витсель не забыл о подписчиках, вновь зайдя со своего смартфона в Instagram, создав пост с послематчевым снимком. На фотографии видно, как Аксель, не слишком довольный собой,  уходит с поля на скамейку, так как на 90-й минуте бельгиец был заменен на Делэйни.

Под фото полузащитник написал: «Тяжелая игра и разочарованность из-за ничьи. Но я очень счастлив, что команда обеспечила выход в 1/8 Лиги чемпионов. Спасибо фанатам за вашу поддержку».


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3