3000 р.

«Оставил хорошее впечатление» – испанские СМИ и болельщики о первом матче Черышева после травмы

05.12.2018
Футбол

В ответной встрече в рамках 1/16 финала Кубка Испании «Валенсия» без особенного блеска победила на своем поле клуб из третьего по силе дивизиона страны «Эбро», сообщает «La Vanguardia»

В первой половине матча «Валенсия» выглядела очень печально, однако после перерыва хозяева немного прибавили и сумели забить. 

Самыми хорошими новостями для «летучих мышей», снова продемонстрировавших те самые недостатки, что тянутся за ними с начала сезона, стала мобильная и настойчивая игра молодого корейца Кангина Ли, а также возвращение на поле Дениса Черышева, окончательно восстановившегося после травмы. 

Появление российского полузащитника на 64 минуте встречи придало атакам «Валенсии» скорости, игра «летучих мышей» стала более вертикальной. 

За сыгранные полчаса Денис Черышев оставил хорошее впечатление, подчеркивает «El Desmarque».  

Выйдя на поле во втором тайме, российский полузащитник сразу же осуществил скоростной проход по флангу, продемонстрировав, что его травма уже в прошлом. 

«El Desmarque» дает высокую оценку действиям Черышева в матче с «Эбро» – хавбек сборной России получил 7 баллов от издания, уступив по этому показателю лишь голкиперу «Валенсии» Хауме Доменеку, который удостоился «восьмерки». 

Поклонники «летучих мышей» также не преминули возможностью выразить свои эмоции от полноценного возвращения Черышева в строй. 

CheVCF3
– Кажется, что Черышев вернулся в хорошей форме.

Miguel_BritoVCF
– Еще 2 дня назад я думал, что Черышев попросту умер.  

Rincon Blanquinegro
– Есть предчувствие, что Черышев станет очень важной фигурой для «Валенсии» в ближайшее время, если Гедешу будут делать операцию.

EuropaChe
– На игру с «Севильей» я бы выпустил Черышева в основном составе.

Jorge GM
– Черышев очень активно вошел в игру.

amuntvalencia_1
– Лучшими в матче с «Эбро» у «Валенсии» были Расич, Тони Лато, Кангин Ли и Денис Черышев.

Javi_de_Jana
– Черышев потихоньку набирает форму, получая игровое время. И это не может не радовать.

AlexMartinez14
– Быть может, лучшей новостью для «Валенсии» в этот вторник стало возвращение в состав Черышева. В целом матч против «Эбро» в историю точно не войдет.

Dani Hernández
– Возвращение Черышева имеет фундаментальное значение в свете тех проблем со здоровьем, что испытывает Гедеш. На мой взгляд, за то небольшое время, которое получил в этом сезоне русский, он проявил себя лучше португальца.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3