3000 р.

Аксель Витсель: «Непобедимы уже 14 матчей»

10.12.2018
Футбол

Рурское дерби - это одно из самых суровых и серьезных противостояний в Бундеслиге. Кроме того, на стадионах во время данного поединка зрители устраивают настоящее представление с фаерами, яркими баннерами в цветах символики и невероятной поддержкой, дающей заряд команде-хозяину встречи. В нынешнем сезоне фанаты стали свидетелями уникальной ситуации, когда «Боруссия», в которой, к слову, играет бывший представитель «Зенита» Витсель, выносит всех на своем пути к долгожданному чемпионству.

Как и предполагалось, гости, хоть и в очень сложном и энергозатратном противостоянии, вырвали победу 2:1, хотя «Шальке» удерживал ничью аж до 74-й минуты. Очередной свой эталонный поединок провел Аксель. Бельгиец Был хорош в центре поля, постоянно помогая обороне «пчел» сдержать натиск «горняков». Высокие показатели точных передач, количество отборов и хладнокровие - вот то, чем так хорош Витсель, из матча в матч проявляющий себя в качестве одного из лидеров «Боруссии». 

Победа в историческом дерби просто обязывает такого игрока зайти в Instagram и поделиться с фолловерами какими-нибудь эксклюзивными фото с матча. Таких снимков Аксель нашел аж три, а под ними написал следующее: «Шикарная победа в очень важном поединке сегодня! Горжусь командой и 14-ю матчами без поражений. Поддержка была невероятной. Этот триумф - для всей армии «Боруссии».


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3