3000 р.

«Есть перспективы вырасти в большого игрока» – юзеры «Twitter» впечатлены игрой Чалова

twitter.com
14.12.2018
Футбол

Первый гол московского ЦСКА в ворота мадридского «Реала», автором которого стал Федор Чалов, «Marca» называет «чудесным»

И ведь этому нападающему всего 20 лет, удивляется издание. 

Также по оценкам самой популярной спортивной газеты Испании именно российский форвард «армейцев» стал лучшим игроком матча  «Реал» – ЦСКА, получив «три звезды».

Яркое выступление молодого нападающего ЦСКА на «Сантьяго Бернабеу» не осталось незамеченным зарубежными поклонниками футбола. 

LiveFutbolTop
– Вот это матч выдал Федор Чалов на «Бернабеу». Посмотрим, сколько еще времени ЦСКА сможет его удерживать. Этот форвард – настоящее и будущее российской сборной. Ему всего лишь 20 лет, а уже какие лидерские качества…

suarezbetico
– Интересно, возможно ли забрать Чалова к нам в «Бетис» уже в январе?

José Antonio Rosa
– Сложно представить, что ЦСКА вот так просто расстанется с главной звездой команды. 20 лет, плюс к тому первая строчка в списке бомбардиров российского чемпионата…

Rodrigo Martín
– Чалов – очевидно самый перспективный российский футболист после Головина. Очень мобильный нападающий, который умеет опускаться в центр и комбинировать там с партнерами, вдобавок силен в завершении атак. Чалов – фундаментальная фигура нового проекта ЦСКА.

Piquenbauer90
– Ничего себе концерт выдал Чалов на «Бернабеу»!



PortalSotero
– Гол Чалова в ворота «Реала» получился просто великолепным. Хладнокровности, которой не хватило за несколько минут до того Асенсио, у Чалова было сполна.

RUUD (FÚTBOL)
‏– В скором времени Чалов станет одним из лучших нападающих Европы.

Julio Maldonado
– Отличный нападающий этот Чалов, о чем я вам говорил уже не раз.

Chris Bottom16
– Уважаемый «Уотфорд», я уже просил купить Кшиштофа Пентека, но теперь он уходит в «Барселону». Так что сейчас поторопитесь и подпишите Чалова!

Manuel_P_Perez
– Почему в ток-шоу «El Chiringuito» (популярная разговорная программа о футболе, выходящая на испанском канале «La Sexta») никто ничего не говорит про Чалова? Это не самый дорогой футболист на трансферном рынке, но играет он весьма толково.

Ángela de Cartago
– У Чалова есть перспективы вырасти в большого игрока. И чего ждет Флорентино Перес? Чтобы в следующем году он стоил 100 миллионов?

Manu Escuder
– Матч в исполнении ЦСКА оставил во мне желание продолжать следить за Чаловым. Надеюсь, что он попадет в более сильную команду, которая будет еще чаще снабжать его передачами, чем это делает ЦСКА.

dfmangana
– Хорошенькую взбучку устроил Чалов «Реалу» на «Бернабеу».

Antonio Plaza
– Чалов – очень талантливый игрок с отличными физическими данными. Надеюсь, что он не растворится как Головин, и у него не сорвет «крышу» как у Кокорина.

richter_rauzer
– Приятно видеть, что Федор Чалов забивает голы. Это один из моих любимых молодых форвардов.  

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3